検索結果
- 5/1(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド多賀A × 日立商業B
- 5/3(月)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド第一学院B × 日立北C
- 5/3(月)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立第一B × 高萩清松
- 5/3(月)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド太田西山B × 茨城キリストB
- 5/9(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド茨城キリストB × 高萩清松
- 5/9(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド日立北C × 多賀A
- 5/9(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立商業B × 太田西山B
- 5/9(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立工業A × 日立第一B
- 5/15(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド高萩清松 × 日立商業B
- 5/15(土)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド太田西山B × 第一学院B
- 5/16(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド多賀A × 日立工業A
- 5/16(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立北C × 茨城キリストB
- 5/29(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド日立工業A × 高萩清松
- 5/29(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド太田西山B × 日立北C
- 5/29(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立商業B × 日立第一B
- 5/30(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド茨城キリストB × 第一学院B
- 6/5(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立第一B × 太田西山B
- 6/5(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド第一学院B × 日立商業B
- 6/5(土)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立工業A × 日立北C
- 6/6(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場多賀A × 茨城キリストB
- 6/12(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド多賀A × 太田西山B
- 6/12(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド高萩清松 × 第一学院B
- 6/12(土)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド日立商業B × 日立工業A
- 6/19(土)14:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第8節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立北C × 日立商業B
- 6/26(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド高萩清松 × 太田西山B
- 6/26(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド第一学院B × 多賀A
- 6/26(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド茨城キリストB × 日立工業A
- 7/3(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第8節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド多賀A × 高萩清松
- 7/3(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第8節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド第一学院B × 日立第一B
- 7/4(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第8節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立工業A × 太田西山B
- 7/18(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第9節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立商業B × 茨城キリストB
- 7/18(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第9節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立第一B × 多賀A
- 7/25(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立北C × 日立第一B
- 7/31(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第9節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド高萩清松 × 日立北C
- 7/31(土)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第9節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立工業A × 第一学院B
- 7/31(土)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場日立第一B × 茨城キリストB
- 5/3(水)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド第一学院C × 太田第一
- 5/3(水)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド高萩清松 × 茨城キリストB
- 5/4(木)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立北A × 勝田工業B
- 5/4(木)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第1節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立工業 × 日立商業A
- 5/7(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド太田第一 × 高萩清松
- 5/7(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド茨城キリストB × 日立工業
- 5/13(土)14:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド第一学院C × 日立北A
- 6/4(日)14:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場太田第一 × 日立工業
- 6/17(土)13:30 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第2節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立商業A × 勝田工業B
- 7/2(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド第一学院C × 高萩清松
- 7/2(日)14:40 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県高萩市 / 石滝サッカー場(高萩工業高校跡地人工芝サッカー場)勝田工業B × 日立工業
- 7/8(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド日立商業A × 茨城キリストB
- 7/8(土)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド日立工業 × 第一学院C
- 7/8(土)14:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第5節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド太田第一 × 日立北A
- 7/8(土)14:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド高萩清松 × 勝田工業B
- 7/16(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 日立商業高校グラウンド日立商業A × 太田第一
- 7/16(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第6節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立北A × 茨城キリストB
- 7/16(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県常陸太田市 / 太田西山高校グラウンド第一学院C × 勝田工業B
- 7/23(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県高萩市 / 高萩清松高校グラウンド日立工業 × 高萩清松
- 7/23(日)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県日立市 / 日立北高校グラウンド日立北A × 日立商業A
- 7/23(日)12:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第7節 茨城県茨城県日立市 / 多賀高校グラウンド茨城キリストB × 太田第一
- 7/29(土)17:15 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県水戸市 / IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)日立商業A × 第一学院C
- 7/30(日)11:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場勝田工業B × 太田第一
- 7/30(日)13:05 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場日立北A × 日立工業
- 8/3(木)13:15 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場高萩清松 × 日立商業A
- 8/3(木)15:10 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第4節 茨城県茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場茨城キリストB × 第一学院C
- 8/19(土)10:00 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県水戸市 / IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)勝田工業B × 茨城キリストB
- 8/19(土)14:20 U-18茨城県4部NORTH Aブロック 第3節 茨城県茨城県水戸市 / IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)高萩清松 × 日立北A