2024/11/9(土)
-
11/9(土)時刻未定
J3 第36節
岩手県岩手県盛岡市 /
いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
いわてグルージャ盛岡
×
松本山雅FC
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
茨城県茨城県鹿嶋市 /
県立カシマサッカースタジアム
鹿島アントラーズ
×
名古屋グランパス
-
11/9(土)14:00
関東大学1部 第21節
埼玉県埼玉県朝霞市 /
東洋大学朝霞グラウンド
東洋大
×
流通経済大
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節 ※11/10開催の可能性あり
埼玉県さいたま市緑区 /
埼玉スタジアム2○○2
浦和レッズ
×
サンフレッチェ広島
-
11/9(土)14:00
関東大学3部 第21節
千葉県千葉県我孫子市 /
中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
国際武道大
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
千葉県千葉県柏市 /
三協フロンテア柏スタジアム(日立柏サッカー場)
柏レイソル
×
アルビレックス新潟
-
11/9(土)13:00
関東大学3部 第21節
東京都東京都世田谷区 /
東京農業大学世田谷キャンパスグラウンド
東京農業大
×
東京経済大
-
11/9(土)14:00
関東大学1部 第21節
東京都東京都町田市 /
国士舘楓の杜キャンパスグラウンド
国士舘大
×
駒澤大
-
11/9(土)14:00
関東大学1部 第21節
東京都東京都世田谷区 /
明治大学八幡山グラウンド
明治大
×
日大
-
11/9(土)14:00
関東大学3部 第21節
東京都東京都西多摩郡日の出町 /
亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場
亜細亜大
×
共栄大
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
東京都東京都新宿区 /
国立競技場
FC町田ゼルビア
×
FC東京
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節 ※11/10開催の可能性あり
東京都東京都調布市 /
味の素スタジアム
東京ヴェルディ
×
ヴィッセル神戸
-
11/9(土)14:00
関東大学1部 第21節
神奈川県神奈川県平塚市 /
東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大
×
中央大
-
11/9(土)14:00
関東大学3部 第21節
神奈川県相模原市中央区 /
青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大
×
専修大
-
11/9(土)18:30
関東大学1部 第21節
神奈川県横浜市金沢区 /
関東学院大学アストロフィールド(金沢八景キャンパスグラウンド)
関東学院大
×
東京国際大
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
神奈川県神奈川県平塚市 /
レモンガススタジアム平塚
湘南ベルマーレ
×
北海道コンサドーレ札幌
-
11/9(土)時刻未定
J3 第36節
長野県長野県長野市 /
長野Uスタジアム(南長野運動公園総合球技場)
AC長野パルセイロ
×
ヴァンラーレ八戸
-
11/9(土)13:30
女子北信越 後期第7節
新潟県新潟県加茂市 /
新潟経営大学人工芝グラウンド(経大フィールド)
新潟経営大
×
富山新庄Rise
-
11/9(土)14:00
女子北信越 後期第7節
新潟県新潟県十日町市 /
当間高原リゾート・ベルナティオ多目的グラウンド クロアチアピッチ
FC越後妻有
×
富山レディース
-
11/9(土)11:00
女子北信越 後期第7節
石川県石川県能美市 /
石川県サッカー・ラグビー競技場(県営根上サッカー場)
リリーウルフF.石川
×
新潟医療福祉大
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
静岡県静岡県磐田市 /
ヤマハスタジアム(磐田)
ジュビロ磐田
×
ガンバ大阪
-
11/9(土)11:00
女子東海1部
愛知県愛知県豊田市 /
中京大学豊田キャンパスサッカー場
中京大
×
藤枝順心高
-
11/9(土)13:00
女子東海1部
愛知県愛知県犬山市 /
名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
名古屋経済大
×
愛知東邦大
-
11/9(土)14:00
女子東海2部
愛知県愛知県日進市 /
愛知東邦大学日進グラウンド
至学館大
×
ルクレMYFC
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節 ※11/10開催の可能性あり
京都府京都府亀岡市 /
サンガスタジアム by KYOCERA
京都サンガF.C.
×
川崎フロンターレ
-
11/9(土)13:00
JFL 第28節
大阪府堺市堺区 /
J-GREEN堺 メインフィールド
FCティアモ枚方
×
ヴェルスパ大分
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節
大阪府大阪市東住吉区 /
ヨドコウ桜スタジアム
セレッソ大阪
×
アビスパ福岡
-
11/9(土)時刻未定
J3 第36節
大阪府大阪府東大阪市 /
東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド
FC大阪
×
Y.S.C.C.横浜
-
11/9(土)09:15
宝塚市リーグ1部 第9節
兵庫県兵庫県宝塚市 /
宝塚市立花屋敷グラウンド多目的グラウンド
ONZE
×
セレサス
-
11/9(土)10:45
宝塚市リーグ1部 第9節
兵庫県兵庫県宝塚市 /
宝塚市立花屋敷グラウンド多目的グラウンド
関西すみれ組
×
HOKUSETSU+1
-
11/9(土)12:15
宝塚市リーグ1部 第9節
兵庫県兵庫県宝塚市 /
宝塚市立花屋敷グラウンド多目的グラウンド
ヒップダンス
×
ガッチャンズ
-
11/9(土)13:45
宝塚市リーグ1部 第9節
兵庫県兵庫県宝塚市 /
宝塚市立花屋敷グラウンド多目的グラウンド
ROCKETS
×
ペルファボーレ
-
11/9(土)15:15
宝塚市リーグ1部 第9節
兵庫県兵庫県宝塚市 /
宝塚市立花屋敷グラウンド多目的グラウンド
RBロッソ
×
FC高司
-
11/9(土)時刻未定
J1 第36節 ※11/10開催の可能性あり
佐賀県佐賀県鳥栖市 /
駅前不動産スタジアム
サガン鳥栖
×
横浜F・マリノス
-
11/9(土)10:00
U-18長崎県2部Aブロック 第13節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町多目的広場[C山側]
長崎日大2nd
×
創成館2nd
-
11/9(土)10:00
U-18長崎県2部Bブロック 第13節
長崎県長崎県諫早市 /
スポーツパークいさはやサッカー広場(久山港人工芝グラウンド)
諫早商業2nd
×
長崎西
-
11/9(土)10:00
U-18長崎県2部Bブロック 第13節
長崎県長崎県大村市 /
大村市古賀島スポーツ広場サッカー場
長崎南
×
長崎工業
-
11/9(土)12:20
U-18長崎県2部Aブロック 第13節
長崎県長崎県大村市 /
大村市古賀島スポーツ広場サッカー場
大村工業
×
佐世保実業
-
11/9(土)12:20
U-18長崎県2部Bブロック 第13節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町多目的広場[C山側]
島原
×
長崎北
-
11/9(土)12:20
U-18長崎県2部Bブロック 第13節
長崎県長崎県諫早市 /
スポーツパークいさはやサッカー広場(久山港人工芝グラウンド)
九州文化学園2nd
×
西陵
-
11/9(土)14:40
U-18長崎県2部Aブロック 第13節
長崎県長崎県大村市 /
大村市古賀島スポーツ広場サッカー場
佐世保工業
×
島原商業
-
11/9(土)10:00
U-18鹿児島県2部 第18節
鹿児島県鹿児島県鹿児島市 /
鹿児島県立サッカー・ラグビー場Bコート
鹿児島南
×
鹿児島高専