2024/9/29(日)
-
9/29(日)10:00
北海道 第14節
北海道北海道旭川市 /
東光スポーツ公園球技場
旭蹴会
×
北蹴会 岩見沢
-
9/29(日)10:00
北海道 第14節
北海道北海道小樽市 /
小樽市望洋サッカー・ラグビー場
CANALE小樽
×
ノルブリッツ北海道FC
-
9/29(日)10:00
北海道 第14節
北海道札幌市東区 /
札幌サッカーアミューズメントパーク天然芝サッカー場
札大GP
×
ASC北海道
-
9/29(日)11:00
北海道 第14節
北海道北海道岩見沢市 /
岡山スポーツフィールド多目的広場
BTOP北海道
×
北海道十勝スカイアース
-
9/29(日)11:00
東北1部 第16節
青森県青森県弘前市 /
弘前市運動公園球技場
ボゴーレ.D.津軽FC
×
富士クラブ2003
-
9/29(日)13:00
JFL 第22節
青森県青森県青森市 /
新青森県総合運動公園球技場
ラインメール青森
×
沖縄SV
-
9/29(日)13:00
東北1部 第16節
岩手県岩手県紫波郡紫波町 /
岩手県フットボールセンター
FCガンジュ岩手
×
七ヶ浜サッカークラブ
-
9/29(日)13:00
東北2部北 第11節
岩手県岩手県遠野市 /
遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野クラブ
×
七戸サッカークラブ
-
9/29(日)13:00
東北2部北 第11節
岩手県岩手県奥州市 /
胆沢川桜づつみ多目的広場
奥州ユナイテッドFC
×
猿田興業
-
9/29(日)13:30
東北2部北 第11節
岩手県岩手県岩手郡葛巻町 /
葛巻町総合運動公園多目的グラウンド
葛巻クラブ
×
日本製鉄釜石サッカー部
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
岩手県岩手県盛岡市 /
いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
いわてグルージャ盛岡
×
ギラヴァンツ北九州
-
9/29(日)11:00
東北1部 第16節
宮城県宮城県柴田郡柴田町 /
仙台大学船岡南グラウンドサッカー・ラグビー場
一目千本桜FC feat.S.U.F.T
×
コバルトーレ女川
-
9/29(日)11:00
U-18プリンス東北 第16節
宮城県仙台市太白区 /
聖和学園高校三神峯キャンパスグラウンド
聖和学園高
×
モンテディオ山形ユース
-
9/29(日)14:00
東北1部 第16節
宮城県宮城県宮城郡松島町 /
松島フットボールセンターpitch1
みちのく仙台FC
×
FC LA U.de Sendai
-
9/29(日)14:00
東北2部南 第11節
宮城県宮城県柴田郡柴田町 /
仙台大学船岡南グラウンドサッカー・ラグビー場
FC LA U.de Sendaiセグンダ
×
中新田サッカークラブ
-
9/29(日)10:30
U-18秋田県2部 第14節
秋田県秋田県潟上市 /
秋田県フットボールセンター(潟上市鞍掛沼公園多目的広場)
秋田工業2nd
×
秋田
-
9/29(日)11:00
東北2部北 第11節
秋田県秋田県にかほ市 /
TDK秋田総合スポーツセンター
TDK親和会サッカー部
×
大宮サッカークラブ
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
秋田県秋田県秋田市 /
ソユースタジアム(秋田市八橋運動公園陸上競技場)
ブラウブリッツ秋田
×
徳島ヴォルティス
-
9/29(日)時刻未定
U-18秋田県1部 第14節
秋田県秋田県秋田市 /
ソユースタジアム(秋田市八橋運動公園陸上競技場)
ブラウブリッツ秋田2nd
×
新屋
-
9/29(日)12:00
東北2部南 第11節
福島県福島県いわき市 /
いわき市新舞子フットボール場
いわき古河F.C
×
リコーインダストリー
-
9/29(日)13:00
東北2部南 第11節
福島県福島県福島市 /
あづま総合運動公園第2多目的運動広場
FCプリメーロ福島
×
メリー
-
9/29(日)14:30
東北2部南 第11節
福島県福島県いわき市 /
いわき市新舞子フットボール場
シャンオーレ郡山FC
×
大山サッカークラブ
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
福島県福島県いわき市 /
ハワイアンズスタジアムいわき
いわきFC
×
栃木SC
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
福島県福島県福島市 /
とうほう・みんなのスタジアム
福島ユナイテッドFC
×
AC長野パルセイロ
-
9/29(日)11:00
U-18茨城県1部 第14節
茨城県茨城県鹿嶋市 /
Kashima Antlers Academy Field
霞ヶ浦A
×
鹿島アントラーズユースB
-
9/29(日)13:30
U-18茨城県1部 第14節
茨城県茨城県 /
東洋大牛久高校
東洋大牛久A
×
水戸商業A
-
9/29(日)13:30
U-18茨城県2部 第14節
茨城県茨城県鹿嶋市 /
Kashima Antlers Academy Field
水戸ホーリーホックユースB
×
鹿島学園C
-
9/29(日)16:00
関東大学リーグNorte1部 第16節
栃木県栃木県小山市 /
白鷗大学大行寺キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
獨協大
-
9/29(日)16:00
U-18プリンス関東1部 第14節
栃木県栃木県宇都宮市 /
栃木県グリーンスタジアムサブグラウンド
栃木SC U-18
×
桐生第一高
-
9/29(日)18:00
関東大学3部 第15節
栃木県栃木県宇都宮市 /
作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
亜細亜大
-
9/29(日)11:00
U-18プレミアEAST 第16節
群馬県群馬県高崎市 /
前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高
×
横浜FCユース
-
9/29(日)13:00
U-18プリンス関東2部 第14節
群馬県群馬県前橋市 /
前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高
×
國學院大久我山高
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
群馬県群馬県前橋市 /
正田醤油スタジアム群馬
ザスパ群馬
×
ロアッソ熊本
-
9/29(日)10:00
関東大学リーグNorte1部 第16節
埼玉県埼玉県川越市 /
東洋大学川越キャンパスHグラウンド
東洋大川越
×
埼玉工業大
-
9/29(日)時刻未定
関東大学リーグNorte1部 第16節
埼玉県埼玉県越谷市 /
文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
埼玉大
-
9/29(日)09:30
U-18千葉県2部Aブロック 第14節
千葉県千葉市中央区 /
千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳
×
翔凜
-
9/29(日)09:30
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県八千代市 /
八千代高校グラウンド
八千代C
×
柏南
-
9/29(日)10:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉県 /
学館船橋
東京学館船橋
×
翔凜B
-
9/29(日)10:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉市緑区 /
土気高校グラウンド
土気
×
東海大浦安
-
9/29(日)10:00
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県白井市 /
白井高校グラウンド
白井B
×
木更津総合B
-
9/29(日)11:30
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県八千代市 /
八千代高校グラウンド
船橋芝山
×
東海大市原望洋
-
9/29(日)11:45
U-18千葉県2部Bブロック 第14節
千葉県千葉市中央区 /
千葉明徳高校グラウンド
日体大柏B
×
検見川
-
9/29(日)12:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉県 /
学館船橋
習志野C
×
中央学院B
-
9/29(日)12:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉市緑区 /
土気高校グラウンド
敬愛学園B
×
市立船橋C
-
9/29(日)12:00
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県白井市 /
白井高校グラウンド
市立松戸
×
八千代松陰B
-
9/29(日)12:30
U-18千葉県2部Aブロック 第14節
千葉県千葉市美浜区 /
渋谷教育学園幕張中学校・高校第1グラウンド
渋谷幕張
×
SOLTILO
-
9/29(日)13:00
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県松戸市 /
専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸B
×
茂原北陵
-
9/29(日)13:15
U-18千葉県2部Aブロック 第14節
千葉県千葉県船橋市 /
千葉日本大学第一高校グラウンド
千葉日大一
×
八千代松陰
-
9/29(日)14:00
なでしこ1部 第19節
千葉県千葉県鴨川市 /
鴨川市陸上競技場
オルカ鴨川FC
×
朝日インテック・ラブリッジ名古屋
-
9/29(日)14:00
U-18千葉県2部Aブロック 第14節
千葉県千葉県船橋市 /
船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋B
×
千葉敬愛
-
9/29(日)14:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉県柏市 /
日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏C
×
千葉黎明
-
9/29(日)14:45
U-18千葉県2部Aブロック 第14節
千葉県千葉市美浜区 /
渋谷教育学園幕張中学校・高校第1グラウンド
千葉SC
×
東京学館
-
9/29(日)15:00
U-18千葉県3部Bブロック 第10節
千葉県千葉県松戸市 /
専修大学松戸高校グラウンド
柏井
×
幕張総合
-
9/29(日)15:30
U-18千葉県2部Bブロック 第14節
千葉県千葉県船橋市 /
千葉日本大学第一高校グラウンド
敬愛学園
×
八千代B
-
9/29(日)16:00
U-18プレミアEAST 第16節
千葉県千葉県柏市 /
日立柏総合グラウンド人工芝
柏レイソルU-18
×
市立船橋高
-
9/29(日)16:00
U-18千葉県3部Aブロック 第10節
千葉県千葉県柏市 /
日本体育大柏高校サッカー場
東京学館浦安B
×
東京学館B
-
9/29(日)16:15
U-18千葉県2部Bブロック 第14節
千葉県千葉県船橋市 /
船橋市法典公園(グラスポ)球技場
QUON
×
木更津総合
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
千葉県千葉県印西市 /
順天堂大学サッカー場(さくらキャンパス)
順天堂大
×
城西大
-
9/29(日)18:00
関東大学3部 第15節
千葉県千葉県勝浦市 /
国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
平成国際大
-
9/29(日)13:00
JFL 第22節
東京都東京都武蔵野市 /
武蔵野市立陸上競技場
横河武蔵野FC
×
ブリオベッカ浦安
-
9/29(日)14:00
U-18プレミアEAST 第16節
東京都東京都小平市 /
東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-18
×
尚志高
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
東京都東京都西東京市 /
早稲田大学東伏見サッカー場
早稲田大
×
山梨学院大
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
東京都東京都八王子市 /
拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
拓殖大
×
立教大
-
9/29(日)08:30
U-18神奈川県4部Aグループ 第8節
神奈川県神奈川県大和市 /
大和西高校グラウンド
大和西高A
×
綾瀬高
-
9/29(日)09:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県神奈川県 /
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大付相模高B
×
横浜創英高B
-
9/29(日)09:00
U-18神奈川県4部Bグループ 第8節
神奈川県相模原市中央区 /
相模原弥栄高校グラウンド
相模原弥栄高B
×
秦野高A
-
9/29(日)09:00
U-18神奈川県4部Cグループ 第8節
神奈川県神奈川県 /
横浜高校グラウンド
向上高A
×
横浜高A
-
9/29(日)09:00
U-18神奈川県4部Dグループ 第8節
神奈川県川崎市川崎区 /
大師高校グラウンド
市ケ尾高A
×
大師高
-
9/29(日)09:30
U-18神奈川県4部Cグループ 第8節
神奈川県神奈川県中郡大磯町 /
平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高B
×
横浜清風高A
-
9/29(日)10:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県神奈川県足柄下郡箱根町 /
星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
平塚学園高A
-
9/29(日)10:30
U-18神奈川県4部Aグループ 第8節
神奈川県神奈川県大和市 /
大和西高校グラウンド
慶應義塾高B
×
柏陽高
-
9/29(日)11:00
U-18プリンス関東1部 第14節
神奈川県横浜市青葉区 /
桐蔭学園多目的グラウンド(新グラウンド)
桐蔭学園高
×
東京ヴェルディユース
-
9/29(日)11:00
U-18神奈川県3部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県 /
東海大学付属相模高校グラウンド
日大藤沢高C
×
東海大付相模高C
-
9/29(日)11:00
U-18神奈川県4部Bグループ 第8節
神奈川県相模原市中央区 /
相模原弥栄高校グラウンド
湘南工科大附属高C
×
神奈川朝鮮高級学校
-
9/29(日)11:00
U-18神奈川県4部Cグループ 第8節
神奈川県神奈川県 /
横浜高校グラウンド
川崎市立橘高B
×
武相高A
-
9/29(日)11:00
U-18神奈川県4部Dグループ 第8節
神奈川県川崎市川崎区 /
大師高校グラウンド
橘学苑高A
×
荏田高A
-
9/29(日)11:30
U-18神奈川県4部Cグループ 第8節
神奈川県神奈川県中郡大磯町 /
平塚学園湘南研修センター陸上競技場
横浜市立東高A
×
横浜隼人高B
-
9/29(日)13:00
なでしこ1部 第19節
神奈川県横浜市神奈川区 /
ニッパツ三ツ沢球技場
日体大SMG横浜
×
ヴィアマテラス宮崎
-
9/29(日)13:30
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県横浜市港北区 /
しんよこフットボールパーク
日大高A
×
SC相模原U-18A
-
9/29(日)15:00
U-18神奈川県3部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県横須賀市 /
三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
鎌倉高A
×
横須賀総合高A
-
9/29(日)15:00
U-18神奈川県4部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県藤沢市 /
日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
相模原みどりSCユース
×
旭高A
-
9/29(日)16:00
U-18プレミアEAST 第16節
神奈川県川崎市多摩区 /
Ankerフロンタウン生田
川崎フロンターレU-18
×
流通経済大付柏高
-
9/29(日)16:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県川崎市麻生区 /
桐光学園高校グラウンド
桐光学園高B
×
法政大第二高A
-
9/29(日)16:00
U-18神奈川県3部Bグループ 第8節
神奈川県横浜市保土ケ谷区 /
横浜国立大学フットボール場
横浜F・マリノスユースB
×
座間高A
-
9/29(日)16:40
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県横浜市港北区 /
しんよこフットボールパーク
川崎市立橘高A
×
湘南ベルマーレU-18A
-
9/29(日)17:00
U-18神奈川県3部Aグループ 第8節
神奈川県神奈川県横須賀市 /
三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
桜丘高A
×
三浦学苑高B
-
9/29(日)17:00
U-18神奈川県3部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県藤沢市 /
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高B
×
東急SレイエスFC U-18A
-
9/29(日)17:00
U-18神奈川県4部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県藤沢市 /
日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
法政大第二高C
×
日大藤沢高D
-
9/29(日)18:00
関東大学1部 第15節
神奈川県横浜市青葉区 /
桐蔭学園多目的グラウンド(新グラウンド)
桐蔭横浜大
×
東海大
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
神奈川県横浜市港北区 /
慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾大
×
立正大
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
神奈川県神奈川県伊勢原市 /
産業能率大学第2グラウンド
産業能率大
×
神奈川大
-
9/29(日)18:00
関東大学2部 第15節
神奈川県横浜市青葉区 /
日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大
×
法政大
-
9/29(日)19:00
U-18神奈川県3部Bグループ 第8節
神奈川県神奈川県藤沢市 /
湘南工科大学附属高校グラウンド
相模原弥栄高A
×
エスペランサSCユース
-
9/29(日)13:00
なでしこ2部 第18節
山梨県山梨県富士吉田市 /
富士山の銘水スタジアム(富士北麓公園陸上競技場)
FCふじざくら山梨
×
ディアヴォロッソ広島
-
9/29(日)10:20
U-15高円宮北信越 第20節
長野県長野県塩尻市 /
サンコーグリーンフィールド(小坂田公園サッカー場)
松本山雅FC
×
F.C.CEDAC
-
9/29(日)13:00
U-18長野県3部Bリーグ 第14節
長野県長野県松本市 /
松本国際中学校・高校総合グラウンド
伊那弥生ケ丘
×
松本国際3rd
-
9/29(日)15:00
U-18長野県3部Aリーグ 第14節
長野県長野県松本市 /
松本国際中学校・高校総合グラウンド
長野日大3rd
×
松本深志
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
長野県長野県松本市 /
サンプロアルウィン(松本平広域公園総合球技場)
松本山雅FC
×
奈良クラブ
-
9/29(日)09:10
U-18富山県2部 第18節
富山県富山県滑川市 /
北陸建工グループアスリートフィールド シーフィールド
不二越工業
×
富山国際大付
-
9/29(日)10:30
U-18プリンス北信越2部 第13節
富山県富山県富山市 /
富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高2nd
×
帝京長岡高3rd
-
9/29(日)11:20
U-18富山県2部 第18節
富山県富山県滑川市 /
北陸建工グループアスリートフィールド シーフィールド
富山南
×
高岡龍谷
-
9/29(日)13:00
U-18富山県1部 第14節
富山県富山県滑川市 /
日医工多目的緑地
龍谷富山
×
高岡第一
-
9/29(日)13:00
U-18富山県1部 第14節
富山県富山県富山市 /
富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一3rd
×
富山中部
-
9/29(日)13:30
U-18富山県2部 第18節
富山県富山県滑川市 /
北陸建工グループアスリートフィールド シーフィールド
富山第一4th
×
富山北部2nd
-
9/29(日)15:00
U-18富山県1部 第14節
富山県富山県滑川市 /
日医工多目的緑地
富山北部
×
カターレ富山2nd
-
9/29(日)15:00
U-18富山県1部 第14節
富山県富山県富山市 /
富山第一高校人工芝グラウンド
富山工業
×
富山東
-
9/29(日)15:40
U-18富山県2部 第18節
富山県富山県滑川市 /
北陸建工グループアスリートフィールド シーフィールド
高岡第一2nd
×
伏木
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
富山県富山県富山市 /
富山県総合運動公園陸上競技場
カターレ富山
×
カマタマーレ讃岐
-
9/29(日)10:30
U-18プリンス北信越2部 第13節
石川県石川県加賀市 /
加賀市陸上競技場
遊学館高
×
丸岡高
-
9/29(日)10:30
U-18プリンス北信越2部 第13節
石川県石川県金沢市 /
星稜高校サッカーグラウンド
星稜高2nd
×
上越高
-
9/29(日)11:00
東海2部 第14節
静岡県浜松市東区 /
常葉大学有玉グラウンド
常葉大学FC
×
東海フットボールクラブ
-
9/29(日)11:00
女子東海1部
静岡県静岡県磐田市 /
磐田東高校グラウンド
磐田東高
×
常葉大附橘高
-
9/29(日)13:00
東海1部 第14節
静岡県静岡県裾野市 /
裾野市運動公園陸上競技場
SS伊豆
×
FC.ISE-SHIMA
-
9/29(日)13:00
なでしこ1部 第19節
静岡県静岡県磐田市 /
磐田スポーツ交流の里ゆめりあサッカー場
静岡SSUボニータ
×
伊賀FCくノ一三重
-
9/29(日)14:00
東海1部 第14節
静岡県静岡県藤枝市 /
藤枝総合運動公園陸上競技場
矢崎バレンテFC
×
藤枝市役所サッカー部
-
9/29(日)14:00
U-18プリンス東海 第14節
静岡県静岡県磐田市 /
竜洋スポーツ公園サッカー場
ジュビロ磐田U-18
×
浜松開誠館高
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
静岡県静岡県沼津市 /
静岡県愛鷹広域公園多目的競技場
アスルクラロ沼津
×
Y.S.C.C.横浜
-
9/29(日)11:00
U-18プレミアWEST 第16節
愛知県愛知県豊田市 /
トヨタスポーツセンター第2グラウンド[天然芝]
名古屋グランパスU-18
×
サンフレッチェ広島F.Cユース
-
9/29(日)12:00
東海2部 第14節
愛知県愛知県豊田市 /
中京大学豊田キャンパスサッカー場
Chukyo univ.FC
×
VENCEDOR MIE UNITED CLUB
-
9/29(日)12:30
東海2部 第14節
愛知県愛知県みよし市 /
東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
Tokai Gakuen Univ.
×
FC岐阜SECOND
-
9/29(日)13:00
なでしこ2部 第18節
三重県三重県員弁郡東員町 /
LA・PITA東員スタジアム(東員町スポーツ公園陸上競技場)
ヴィアティン三重レディース
×
大和シルフィード
-
9/29(日)14:30
女子東海2部
三重県三重県 /
三重交通Gスポーツの杜鈴鹿サッカー・ラグビー場
高田高
×
豊田レディースフットボールクラブ
-
9/29(日)15:00
JFL 第22節
三重県三重県鈴鹿市 /
AGF鈴鹿陸上競技場(石垣池公園陸上競技場)
アトレチコ鈴鹿
×
高知ユナイテッドSC
-
9/29(日)11:00
東海2部 第14節
岐阜県岐阜県羽島郡笠松町 /
岐阜県フットボールセンター天然芝グラウンド
長良クラブ
×
AS刈谷
-
9/29(日)10:00
U-18プリンス関西2部 第14節
滋賀県滋賀県彦根市 /
近江高校人工芝第2グラウンド
近江高B
×
セレッソ大阪U-18
-
9/29(日)13:00
なでしこ1部 第19節
大阪府堺市堺区 /
J-GREEN堺 メインフィールド
スペランツァ大阪
×
スフィーダ世田谷FC
-
9/29(日)09:30
U-18兵庫県1部 第15節
兵庫県兵庫県三田市 /
三田学園高校グラウンド
三田学園A
×
神戸科学技術A
-
9/29(日)10:00
姫路市2部
兵庫県兵庫県姫路市 /
姫路市立球技スポーツセンター多目的広場
FCWINDS
×
インコンプレ
-
9/29(日)11:00
兵庫県2部 第12節
兵庫県兵庫県三木市 /
みきぼうパークひょうご第2球技場
甲南クラブ
×
イルソーレ小野FC
-
9/29(日)11:30
U-18兵庫県2部 第15節
兵庫県兵庫県三田市 /
三田学園高校グラウンド
滝川A
×
報徳学園B
-
9/29(日)11:40
姫路市2部
兵庫県兵庫県姫路市 /
姫路市立球技スポーツセンター多目的広場
姫路FC
×
めるこひめ
-
9/29(日)12:00
兵庫県2部 第12節
兵庫県兵庫県尼崎市 /
ヤンマー尼崎グラウンド
ヤンマー尼崎
×
F.C.GYATORUZU
-
9/29(日)13:00
U-18兵庫県2部 第15節
兵庫県兵庫県三田市 /
三田松聖高校人工芝サッカー場
滝川第二B
×
三田学園B
-
9/29(日)13:20
姫路市2部
兵庫県兵庫県姫路市 /
姫路市立球技スポーツセンター多目的広場
FCVOLTS
×
FCリザーブ
-
9/29(日)13:30
兵庫県1部 第12節
兵庫県神戸市中央区 /
神戸市立港島南球技場
神戸ビートルズFC(A)
×
KOBE TAKATSUKA BLUES FOOTBALL CLUB
-
9/29(日)13:30
兵庫県1部 第12節
兵庫県兵庫県三木市 /
みきぼうパークひょうご第2球技場
エベイユFC
×
FC猛獣王
-
9/29(日)15:00
姫路市2部
兵庫県兵庫県姫路市 /
姫路市立球技スポーツセンター多目的広場
パシエンシア姫路FC
×
グリーンキャッツ
-
9/29(日)15:00
U-18兵庫県1部 第15節
兵庫県兵庫県三田市 /
三田松聖高校人工芝サッカー場
三田松聖A
×
センアーノ神戸
-
9/29(日)17:20
兵庫県1部 第12節
兵庫県兵庫県加古川市 /
日岡山公園グラウンド
高砂ミネイロFC
×
ディオス1995
-
9/29(日)17:20
兵庫県2部 第12節
兵庫県兵庫県西宮市 /
西宮浜総合公園ベイコムフィールド
OBRIGADO
×
高砂ミネイロFC NEXT
-
9/29(日)19:10
兵庫県2部 第12節
兵庫県兵庫県西宮市 /
西宮浜総合公園ベイコムフィールド
FC CRESCENT
×
三菱重工神戸サッカー部
-
9/29(日)19:30
兵庫県1部 第12節
兵庫県神戸市北区 /
アスコットフットボールアカデミー サッカーピッチ
FC SONHO川西
×
FC西宮1967
-
9/29(日)10:00
女子鳥取県
鳥取県鳥取県西伯郡大山町 /
鳥取県フットボールセンター大山 夕陽の丘神田[天然芝]
BLiNQ FC
×
axino境港
-
9/29(日)10:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県米子市 /
米子市弓浜コミュニティー広場第1多目的広場
コラソンリーサ鳥取
×
鳥取東中
-
9/29(日)12:00
中国 第18節
鳥取県鳥取県西伯郡大山町 /
鳥取県フットボールセンター大山 夕陽の丘神田[人工芝]
Yonago Genki SC
×
廿日市FC
-
9/29(日)12:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県米子市 /
米子市弓浜コミュニティー広場第1多目的広場
FCカミノ
×
蹴友
-
9/29(日)13:00
なでしこ2部 第18節
島根県島根県出雲市 /
島根県立浜山公園陸上競技場
ディオッサ出雲FC
×
つくばFCレディース
-
9/29(日)11:00
中国 第18節
岡山県岡山県備前市 /
NTN岡山製作所総合グラウンド
NTN岡山
×
バンメル鳥取
-
9/29(日)11:00
U-18プリンス中国 第15節
岡山県岡山市中区 /
就実学園祇園グラウンド
就実高
×
広島皆実高
-
9/29(日)13:00
なでしこ2部 第18節
岡山県岡山県備前市 /
備前市総合運動公園多目的競技場
岡山湯郷Belle
×
SEISA OSAレイア湘南FC
-
9/29(日)13:00
中国大学1部 第14節
岡山県岡山県赤磐市 /
IPU・環太平洋大学赤坂グラウンドサッカー場
IPU・環太平洋大
×
岡山大
-
9/29(日)13:00
中国大学2部 第15節
岡山県岡山県高梁市 /
吉備国際大学サッカー場(楢井グラウンド)
吉備国際大
×
鳥取大
-
9/29(日)13:30
U-18プリンス中国 第15節
岡山県岡山市中区 /
就実学園祇園グラウンド
玉野光南高
×
高川学園高
-
9/29(日)13:30
U-18プリンス中国 第15節
岡山県岡山県瀬戸内市 /
岡山学芸館高校瀬戸内グランド
岡山学芸館高
×
立正大淞南高
-
9/29(日)16:00
中国 第18節
岡山県岡山市東区 /
IPU・環太平洋大学第1キャンパスラグビーサッカー場
三菱自動車水島FC
×
環太平洋大FC
-
9/29(日)16:00
中国大学2部 第15節
岡山県岡山市中区 /
就実学園祇園グラウンド
就実大
×
下関市立大
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
岡山県岡山市北区 /
シティライトスタジアム
ファジアーノ岡山
×
V・ファーレン長崎
-
9/29(日)09:00
U-18広島県2部
広島県広島市西区 /
広島工業大学高校人工芝グラウンド
広島工業大高B
×
安芸南
-
9/29(日)09:00
U-18広島県3部Bグループ
広島県広島県安芸郡熊野町 /
ゼロ・バランス-サッカーフィールド
呉港
×
広島城北
-
9/29(日)10:00
U-18広島県3部Aグループ
広島県広島市安佐南区 /
沼田高校グラウンド
沼田B
×
高陽
-
9/29(日)11:00
中国大学2部 第15節
広島県広島県尾道市 /
東尾道多目的競技場
尾道市立大
×
川崎医療福祉大
-
9/29(日)11:00
U-18広島県2部
広島県広島市西区 /
広島工業大学高校人工芝グラウンド
広島国泰寺
×
瀬戸内C
-
9/29(日)11:00
U-18広島県3部Bグループ
広島県広島県安芸郡熊野町 /
ゼロ・バランス-サッカーフィールド
崇徳B
×
盈進
-
9/29(日)12:00
U-18広島県3部Aグループ
広島県広島市安佐南区 /
沼田高校グラウンド
ブリロ東広島
×
広島県立工業
-
9/29(日)13:00
中国大学1部 第14節
広島県広島県尾道市 /
福山大学サッカー場
福山大
×
広島大
-
9/29(日)13:00
中国大学1部 第14節
広島県広島市安佐南区 /
広島経済大学陸上競技場
広島経済大
×
山口大
-
9/29(日)13:00
中国大学1部 第14節
広島県広島市安佐南区 /
広島修道大学第2グラウンド
広島修道大
×
福山平成大
-
9/29(日)13:00
中国大学2部 第15節
広島県広島市佐伯区 /
広島工業大学五日市キャンパスグリーンフィールドH.I.T.
広島工業大
×
岡山理科大
-
9/29(日)13:00
中国大学2部 第15節
広島県広島県東広島市 /
広島国際大学東広島キャンパスサッカー場
島根大
×
広島国際大
-
9/29(日)13:00
U-18広島県1部
広島県広島市西区 /
山陽高校サッカーグラウンド
広島工業大高
×
山陽
-
9/29(日)14:00
中国 第18節
広島県広島県福山市 /
エヴォルヴィンフットボールフィールド
福山シティFC
×
SRC広島
-
9/29(日)14:00
U-18広島県3部Aグループ
広島県広島市安佐南区 /
沼田高校グラウンド
広島桜が丘
×
清水ヶ丘
-
9/29(日)15:00
U-18広島県1部
広島県広島市西区 /
山陽高校サッカーグラウンド
広島新庄
×
沼田
-
9/29(日)15:00
U-18広島県2部
広島県広島県安芸郡海田町 /
広島国際学院高校グラウンド
尾道
×
崇徳
-
9/29(日)17:00
U-18広島県1部
広島県広島県安芸郡海田町 /
広島国際学院高校グラウンド
広島翔洋
×
広島国際学院
-
9/29(日)13:00
中国 第18節
山口県山口県下関市 /
乃木浜総合公園天然芝グラウンド(旧多目的グラウンド)
FCバレイン下関
×
ベルガロッソいわみ
-
9/29(日)13:00
中国大学1部 第14節
山口県山口県周南市 /
周南公立大学人工芝グラウンド
周南公立大
×
広島文化学園大
-
9/29(日)14:30
U-18プリンス中国 第15節
山口県山口県山陽小野田市 /
おのサンサッカーパーク(山陽小野田市立サッカー交流公園)サッカー場
レノファ山口FC U-18
×
大社高
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
山口県山口県下関市 /
セービング陸上競技場(下関市陸上競技場)
レノファ山口FC
×
ベガルタ仙台
-
9/29(日)13:00
なでしこ2部 第18節
愛媛県愛媛県西条市 /
西条市運動公園ひうち陸上競技場
FC今治レディース
×
吉備国際大学Charme岡山高梁
-
9/29(日)時刻未定
J2 第33節
愛媛県愛媛県松山市 /
ニンジニアスタジアム
愛媛FC
×
ジェフユナイテッド千葉
-
9/29(日)時刻未定
女子九州2部 第13節
福岡県福岡市城南区 /
福岡大学仮設サッカー場
福岡大
×
FC琉球さくら
-
9/29(日)11:00
U-18プリンス九州2部 第13節
佐賀県佐賀県小城市 /
ブラックモンブランフットボールセンター[南]
佐賀東高
×
東海大付福岡高
-
9/29(日)10:00
U-18長崎県2部Aブロック 第11節
長崎県長崎県長崎市 /
ベネックス総合運動公園かきどまり補助競技場
島原商業
×
創成館2nd
-
9/29(日)10:00
U-15高円宮長崎県2部 第18節
長崎県長崎県南島原市 /
南島原市多目的運動広場(有馬商業高校跡地)
IMURA FOOTBALL CLUB U15
×
長崎ドリームフットボールクラブ2nd
-
9/29(日)11:00
女子九州1部 第13節
長崎県長崎県諫早市 /
スポーツパークいさはやサッカー広場(久山港人工芝グラウンド)
国見FCレディース
×
活水女子大
-
9/29(日)12:00
U-15高円宮長崎県2部 第18節
長崎県長崎県南島原市 /
南島原市多目的運動広場(有馬商業高校跡地)
アザリーベンFC
×
ナガサキアシスト
-
9/29(日)12:20
U-18長崎県2部Aブロック 第9節
長崎県長崎県長崎市 /
ベネックス総合運動公園かきどまり補助競技場
長崎日大2nd
×
佐世保実業
-
9/29(日)14:00
U-15高円宮長崎県2部 第18節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[B海側]
口石フットボールクラブ
×
雲仙アルディート
-
9/29(日)14:00
U-15高円宮長崎県2部 第18節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[A山側]
キックスフットボールクラブ2nd
×
Verslien Football Club
-
9/29(日)16:00
U-15高円宮長崎県1部 第18節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[B海側]
FC・雲仙エスティオール
×
スネイルサッカークラブ
-
9/29(日)16:00
U-15高円宮長崎県2部 第18節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[A山側]
MSフットルース
×
島原市立第一中
-
9/29(日)10:00
U-18熊本県1部 第15節
熊本県熊本県合志市 /
ルーテル学院野々島グラウンド
ルーテル学院
×
慶誠
-
9/29(日)11:00
U-18プレミアWEST 第16節
熊本県熊本県宇城市 /
宇城市立ふれあいスポーツセンター
大津高
×
帝京長岡高
-
9/29(日)11:00
女子九州1部 第13節
大分県大分県宇佐市 /
宇佐市平成令和の森スポーツ公園陸上競技場
柳ヶ浦高
×
ヴェルスパ大分レディース
-
9/29(日)14:00
JFL 第22節
大分県大分県日田市 /
日田市陸上競技場
ヴェルスパ大分
×
レイラック滋賀
-
9/29(日)10:00
U-18プリンス九州2部 第13節
宮崎県宮崎県宮崎市 /
宮崎日本大学高校第2グラウンド
宮崎日大高
×
熊本国府高
-
9/29(日)11:00
U-18プリンス九州2部 第13節
宮崎県宮崎県 /
鵬翔高校グラウンド
鵬翔高
×
筑陽学園高
-
9/29(日)時刻未定
J3 第30節
宮崎県宮崎県児湯郡新富町 /
いちご宮崎新富サッカー場
テゲバジャーロ宮崎
×
ガイナーレ鳥取
-
9/29(日)10:00
U-18鹿児島県2部 第15節
鹿児島県鹿児島県南さつま市 /
県立吹上浜海浜公園サッカー広場A
鹿児島工業
×
れいめい2nd
-
9/29(日)10:00
U-18鹿児島県2部 第15節
鹿児島県鹿児島県南さつま市 /
南さつま市人工芝サッカー場B(県立吹上浜海浜公園内桷志田サッカー場)
鹿児島ユナイテッドFC U-18 2nd
×
鹿児島実業2nd
-
9/29(日)12:00
U-18鹿児島県2部 第15節
鹿児島県鹿児島県南さつま市 /
南さつま市人工芝サッカー場B(県立吹上浜海浜公園内桷志田サッカー場)
鹿児島南
×
樟南
-
9/29(日)12:00
U-18鹿児島県2部 第15節
鹿児島県鹿児島県南さつま市 /
県立吹上浜海浜公園サッカー広場A
鹿児島高専
×
出水中央2nd
-
9/29(日)13:00
U-18プレミアWEST 第16節
鹿児島県鹿児島県日置市 /
半端ない人工芝サッカー場
鹿児島城西高
×
ファジアーノ岡山U-18
-
9/29(日)14:00
U-18鹿児島県2部 第15節
鹿児島県鹿児島県南さつま市 /
県立吹上浜海浜公園サッカー広場A
神村学園3rd
×
鹿児島中央
-
9/29(日)11:00
女子九州1部 第13節
沖縄県沖縄県中頭郡中城村 /
吉の浦公園ごさまる陸上競技場
琉球デイゴス
×
秀岳館高
-
9/29(日)18:30
U-18プリンス九州2部 第13節
沖縄県沖縄県沖縄市 /
沖縄県総合運動公園蹴球場
FC琉球U-18
×
国見高
-
9/29(日)11:00
女子九州2部 第13節
(会場未定)
ANCLASノーヴァ
×
みやきなでしこクラブ
-
9/29(日)11:00
女子九州2部 第13節
(会場未定)
熊本ルネサンスフットボールクラブ
×
大分トリニータレディース
-
9/29(日)11:00
U-18プレミアEAST 第16節
(会場未定)
大宮アルディージャU18
×
青森山田高
-
9/29(日)時刻未定
U-18熊本県1部 第15節
(会場未定)
ロアッソ熊本2nd
×
熊本商業
-
9/29(日)時刻未定
U-18熊本県1部 第15節
(会場未定)
鎮西
×
熊本国府2nd
-
9/29(日)時刻未定
U-18熊本県1部 第15節
(会場未定)
熊本工業
×
東海大熊本星翔
-
9/29(日)時刻未定
U-18熊本県1部 第15節
(会場未定)
大津3rd
×
秀岳館