2024/5/25(土)
-
5/25(土)14:00
J1 第16節
北海道札幌市豊平区 /
札幌ドーム
北海道コンサドーレ札幌
×
鹿島アントラーズ
-
5/25(土)11:00
東北大学2部北 第3節
青森県青森県青森市 /
青森中央学院大学人工芝サッカー場
弘前大全学部
×
青森中央学院大
-
5/25(土)14:00
東北大学2部北 第3節
青森県青森県青森市 /
青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森大
×
盛岡大
-
5/25(土)11:00
東北大学2部北 第3節
岩手県岩手県盛岡市 /
いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
岩手大
×
秋田大
-
5/25(土)時刻未定
東北大学1部 第5節
岩手県岩手県盛岡市 /
いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
富士大
×
八戸学院大
-
5/25(土)11:00
東北大学1部 第5節
宮城県宮城県 /
東北大学人工芝サッカー場
東北大
×
東北福祉大
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号16]
宮城県宮城県宮城郡利府町 /
みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Aグラウンド
宮城県代表
×
群馬県代表
-
5/25(土)13:00
東北大学1部 第5節
宮城県宮城県柴田郡柴田町 /
仙台大学船岡南グラウンドサッカー・ラグビー場
仙台大
×
ノースアジア大
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
宮城県仙台市泉区 /
ユアテックスタジアム仙台
マイナビ仙台レディース
×
アルビレックス新潟レディース
-
5/25(土)10:00
女子山形県
山形県山形県酒田市 /
酒田市光ケ丘球技場
レガーレ酒田
×
鶴岡キャロル
-
5/25(土)11:00
東北大学2部南 第5節
山形県山形県山形市 /
山形大学小白川キャンパス人工芝グラウンド
山形大
×
東北工業大
-
5/25(土)12:00
女子山形県
山形県山形県酒田市 /
酒田市光ケ丘球技場
山形明正
×
山形商業
-
5/25(土)14:00
女子山形県
山形県山形県酒田市 /
酒田市光ケ丘球技場
山形城北
×
FCべにばな
-
5/25(土)11:00
なでしこ2部 第12節
福島県福島県 /
Jヴィレッジ天然芝ピッチ
JFAアカデミー福島
×
FC今治レディース
-
5/25(土)11:00
東北大学2部南 第5節
福島県福島県 /
相馬光陽サッカー場
福島大
×
宮城教育大
-
5/25(土)13:00
東北大学2部南 第5節
福島県福島県いわき市 /
いわき市新舞子フットボール場
日大工学部
×
東北公益文科大
-
5/25(土)11:00
関東大学リーグNorte2部 第3節
茨城県茨城県北相馬郡利根町 /
日本ウェルネススポーツ大学第1サッカー人工芝グラウンド
日本ウェルネススポーツ大
×
宇都宮大
-
5/25(土)18:00
関東大学リーグNorte2部 第3節
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)
常磐大
×
群馬大
-
5/25(土)10:00
関東大学リーグNorte1部 第6節
栃木県栃木県足利市 /
足利市西部多目的運動場
足利大
×
東洋大川越
-
5/25(土)11:00
関東大学リーグNorte1部 第6節
栃木県栃木県小山市 /
白鷗大学大行寺キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
駿河台大
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号23]
栃木県栃木県宇都宮市 /
栃木県グリーンスタジアム
栃木県代表
×
東京都代表
-
5/25(土)10:30
関東大学リーグNorte2部 第3節
群馬県群馬県高崎市 /
高崎経済大学附属高校第2グラウンド
高崎経済大
×
育英大
-
5/25(土)11:00
関東大学リーグNorte1部 第6節
群馬県群馬県 /
上武大学
上武大
×
尚美学園大
-
5/25(土)11:00
U-18プレミアEAST 第8節
群馬県群馬県高崎市 /
前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高
×
尚志高
-
5/25(土)13:00
なでしこ1部 第11節
群馬県群馬県前橋市 /
アースケア敷島サッカー・ラグビー場
バニーズ群馬FCホワイトスター
×
愛媛FCレディース
-
5/25(土)10:00
関東大学リーグNorte1部 第6節
埼玉県埼玉県草加市 /
獨協大学グラウンド
獨協大
×
埼玉大
-
5/25(土)10:00
U-18埼玉県1部 第6節
埼玉県埼玉県入間郡毛呂山町 /
武蔵越生高校サッカー場
武蔵越生
×
細田学園
-
5/25(土)10:00
U-18埼玉県1部 第6節
埼玉県埼玉県飯能市 /
聖望学園下川崎グラウンドサッカー場
聖望学園
×
昌平Ⅱ
-
5/25(土)10:00
U-18埼玉県1部 第6節
埼玉県さいたま市南区 /
浦和南高校グラウンド
浦和南
×
正智深谷
-
5/25(土)10:00
U-18埼玉県2部Aブロック 第6節
埼玉県埼玉県川口市 /
川口市立高校第1校地グラウンド
川口市立
×
西武文理
-
5/25(土)10:00
U-18埼玉県2部Aブロック 第6節
埼玉県埼玉県越谷市 /
BUNANフットボールフィールド
武南Ⅱ
×
細田学園Ⅱ
-
5/25(土)11:00
関東大学リーグNorte1部 第6節
埼玉県埼玉県深谷市 /
埼玉工業大学グラウンド
埼玉工業大
×
文教大
-
5/25(土)12:00
U-18埼玉県1部 第6節
埼玉県埼玉県川口市 /
川口市立高校第1校地グラウンド
東京成徳大深谷
×
立教新座
-
5/25(土)12:00
U-18埼玉県2部Aブロック 第6節
埼玉県さいたま市南区 /
浦和南高校グラウンド
浦和東
×
大宮南
-
5/25(土)12:00
U-18埼玉県2部Bブロック 第6節
埼玉県埼玉県入間郡毛呂山町 /
武蔵越生高校サッカー場
本庄第一
×
本庄東
-
5/25(土)12:00
U-18埼玉県2部Bブロック 第6節
埼玉県埼玉県越谷市 /
BUNANフットボールフィールド
狭山ヶ丘
×
春日部東
-
5/25(土)12:00
U-18埼玉県2部Bブロック 第6節
埼玉県埼玉県飯能市 /
聖望学園下川崎グラウンドサッカー場
埼玉栄
×
浦和南Ⅱ
-
5/25(土)13:30
関東大学リーグNorte2部 第3節
埼玉県埼玉県加須市 /
SFAフットボールセンター[西]
日本薬科大
×
茨城大
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
埼玉県さいたま市大宮区 /
NACK5スタジアム大宮
大宮アルディージャVENTUS
×
INAC神戸レオネッサ
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
埼玉県さいたま市浦和区 /
浦和駒場スタジアム
三菱重工浦和レッズレディース
×
日テレ・東京ヴェルディベレーザ
-
5/25(土)14:00
関東大学1部 第6節
埼玉県埼玉県朝霞市 /
東洋大学朝霞グラウンド
東洋大
×
駒澤大
-
5/25(土)14:30
U-18埼玉県2部Bブロック 第6節
埼玉県さいたま市桜区 /
レッズランド
浦和レッズユースⅡ
×
聖望学園Ⅱ
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
千葉県千葉市中央区 /
フクダ電子アリーナ
ジェフユナイテッド千葉レディース
×
ちふれASエルフェン埼玉
-
5/25(土)13:00
関東大学3部 第6節
東京都東京都世田谷区 /
東京農業大学世田谷キャンパスグラウンド
東京農業大
×
青山学院大
-
5/25(土)14:00
関東大学1部 第6節
東京都東京都稲城市 /
スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日大
×
明治大
-
5/25(土)14:00
関東大学1部 第6節
東京都東京都八王子市 /
中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大
×
関東学院大
-
5/25(土)14:00
関東大学1部 第6節
東京都東京都町田市 /
国士舘楓の杜キャンパスグラウンド
国士舘大
×
桐蔭横浜大
-
5/25(土)14:00
関東大学3部 第6節
東京都東京都武蔵村山市 /
東京経済大学武蔵村山キャンパスメイングラウンド
東京経済大
×
平成国際大
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号24]
神奈川県神奈川県平塚市 /
レモンガススタジアム平塚
神奈川県代表
×
山梨県代表
-
5/25(土)13:00
なでしこ2部 第12節
神奈川県横浜市保土ケ谷区 /
県立保土ケ谷公園サッカー場
SEISA OSAレイア湘南FC
×
ディアヴォロッソ広島
-
5/25(土)13:00
女子関東1部 前期第7節
神奈川県横浜市青葉区 /
日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日体大SMG横浜サテライト
×
東京国際大
-
5/25(土)14:00
関東大学1部 第6節
神奈川県神奈川県平塚市 /
東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大
×
東京国際大
-
5/25(土)14:00
関東大学3部 第6節
神奈川県川崎市多摩区 /
専修大学生田キャンパス北グラウンド
専修大
×
明治学院大
-
5/25(土)16:00
J1 第16節
神奈川県川崎市中原区 /
Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
川崎フロンターレ
×
柏レイソル
-
5/25(土)18:00
関東大学3部 第6節
神奈川県横浜市青葉区 /
國學院大學たまプラーザキャンパス球技場
國學院大
×
中央学院大
-
5/25(土)16:00
J2 第17節
山梨県山梨県甲府市 /
JITリサイクルインクスタジアム
ヴァンフォーレ甲府
×
横浜FC
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
長野県長野県長野市 /
長野Uスタジアム(南長野運動公園総合球技場)
AC長野パルセイロ・レディース
×
ノジマステラ神奈川相模原
-
5/25(土)14:00
女子北信越 前期第5節
長野県長野県松本市 /
松本平広域公園球技場
松本山雅レディース
×
新潟経営大
-
5/25(土)16:00
J1 第16節
新潟県新潟市中央区 /
デンカビッグスワンスタジアム
アルビレックス新潟
×
アビスパ福岡
-
5/25(土)14:30
北信越大学2部 第4節
富山県富山県富山市 /
永森記念グラウンド
富山大
×
金沢工業大
-
5/25(土)11:00
女子北信越 前期第5節
石川県石川県小松市 /
粟津温泉ドリームパーク
リリーウルフF.石川
×
富山レディース
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号20]
石川県石川県金沢市 /
金沢ゴーゴーカレースタジアム
石川県代表
×
兵庫県代表
-
5/25(土)13:30
女子北信越 前期第5節
石川県石川県金沢市 /
北陸大学フットボールパーク
北陸大学フィオリーレ
×
富山新庄Rise
-
5/25(土)13:30
北信越大学2部 第4節
石川県石川県金沢市 /
金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)[A]
金沢星稜大
×
福井大
-
5/25(土)10:30
北信越大学2部 第4節
福井県福井県坂井市 /
テクノポート福井総合公園芝生広場
福井工業大
×
上越教育大
-
5/25(土)14:00
北信越大学2部 第4節
福井県福井県坂井市 /
テクノポート福井総合公園芝生広場
福井県立大
×
新潟大
-
5/25(土)11:00
東海大学1部 前期第8節
静岡県静岡県磐田市 /
竜洋スポーツ公園サッカー場
静岡産業大
×
名古屋産業大
-
5/25(土)14:00
J1 第16節
静岡県静岡県磐田市 /
ヤマハスタジアム(磐田)
ジュビロ磐田
×
湘南ベルマーレ
-
5/25(土)14:00
J2 第17節
静岡県静岡県藤枝市 /
藤枝総合運動公園サッカー場
藤枝MYFC
×
鹿児島ユナイテッドFC
-
5/25(土)14:00
東海1部 第4節
静岡県静岡県裾野市 /
裾野市運動公園陸上競技場
矢崎バレンテFC
×
中京大学FC
-
5/25(土)14:00
東海大学1部 前期第8節
静岡県静岡県磐田市 /
竜洋スポーツ公園サッカー場
常葉大
×
東海学園大
-
5/25(土)14:00
東海大学2部 前期第8節
静岡県静岡市葵区 /
とこはグリーンフィールド
常葉大静岡キャンパス
×
愛知教育大
-
5/25(土)10:00
女子東海1部
愛知県愛知県犬山市 /
名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
名古屋経済大
×
中京大
-
5/25(土)10:00
東海大学2部 前期第8節
愛知県愛知県瀬戸市 /
名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
岐阜聖徳学園大
×
名古屋大
-
5/25(土)11:30
東海大学1部 前期第8節
愛知県愛知県日進市 /
愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知学院大
×
岐阜協立大
-
5/25(土)12:00
東海大学2部 前期第8節
愛知県愛知県瀬戸市 /
名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
名古屋学院大
×
静岡大
-
5/25(土)13:00
東海大学1部 前期第8節
愛知県愛知県豊田市 /
中京大学豊田キャンパスサッカー場
中京大
×
中部大
-
5/25(土)14:30
東海大学1部 前期第8節
愛知県愛知県日進市 /
愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
四日市大
×
日本福祉大
-
5/25(土)15:00
東海大学2部 前期第8節
愛知県愛知県瀬戸市 /
名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
名古屋商科大
×
愛知大
-
5/25(土)10:00
女子インターハイ三重県予選 Bグループ第3節
三重県三重県津市 /
津西高校グラウンド
津田学園高
×
四日市西高
-
5/25(土)12:00
女子インターハイ三重県予選 Bグループ第3節
三重県三重県津市 /
津西高校グラウンド
高田高
×
津西高
-
5/25(土)13:00
なでしこ2部 第12節
三重県三重県員弁郡東員町 /
LA・PITA東員スタジアム(東員町スポーツ公園陸上競技場)
ヴィアティン三重レディース
×
ディオッサ出雲FC
-
5/25(土)14:00
女子インターハイ三重県予選 Aグループ第3節
三重県三重県津市 /
津西高校グラウンド
三重高
×
四日市南高
-
5/25(土)14:30
東海1部 第4節
三重県三重県 /
松阪市総合運動公園
FC.ISE-SHIMA
×
岳南Fモスペリオ
-
5/25(土)時刻未定
インターハイ三重県予選 準々決勝 [試合番号41]
三重県三重県 /
伊勢フットボールヴィレッジ
36の勝者
×
37の勝者
-
5/25(土)時刻未定
インターハイ三重県予選 準々決勝 [試合番号40]
三重県三重県 /
伊勢フットボールヴィレッジ
34の勝者
×
35の勝者
-
5/25(土)時刻未定
インターハイ三重県予選 準々決勝 [試合番号39]
三重県三重県 /
伊勢フットボールヴィレッジ
32の勝者
×
33の勝者
-
5/25(土)時刻未定
インターハイ三重県予選 準々決勝 [試合番号38]
三重県三重県 /
伊勢フットボールヴィレッジ
30の勝者
×
31の勝者
-
5/25(土)12:30
東海大学2部 前期第8節
岐阜県岐阜県岐阜市 /
岐阜聖徳学園大学羽島キャンパス南グラウンド
名城大
×
南山大
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号13]
岐阜県岐阜県岐阜市 /
岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
岐阜県代表
×
静岡県代表
-
5/25(土)15:00
東海大学1部 前期第8節
岐阜県岐阜県岐阜市 /
岐阜聖徳学園大学羽島キャンパス南グラウンド
名古屋経済大
×
愛知東邦大
-
5/25(土)09:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校人工芝サッカー場
MIO2ND
×
レイジェンド
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
甲賀市水口スポーツの森
エフォート
×
ラドソン
-
5/25(土)11:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校人工芝サッカー場
ABRIR
×
クレアーレ
-
5/25(土)11:30
関西大学1部 前期第7節
滋賀県滋賀県大津市 /
びわこ成蹊スポーツ大学サッカーフィールド
関西学院大
×
びわこ成蹊スポーツ大
-
5/25(土)11:40
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
甲賀市水口スポーツの森
京都サンガSETA
×
FTS
-
5/25(土)13:20
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
Fosta
-
5/25(土)14:00
関西大学1部 前期第7節
滋賀県滋賀県大津市 /
びわこ成蹊スポーツ大学サッカーフィールド
大阪学院大
×
甲南大
-
5/25(土)15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県滋賀県甲賀市 /
甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
FC湖東
-
5/25(土)11:00
インターハイ京都府予選 準々決勝 [試合番号63]
京都府京都府宇治市 /
京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
56の勝者
×
57の勝者
-
5/25(土)11:00
インターハイ京都府予選 準々決勝 [試合番号62]
京都府京都府宇治市 /
京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
54の勝者
×
55の勝者
-
5/25(土)11:30
関西大学1部 前期第7節
京都府京都府長岡京市 /
京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
関西大
×
阪南大
-
5/25(土)13:30
インターハイ京都府予選 準々決勝 [試合番号65]
京都府京都府宇治市 /
京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
60の勝者
×
61の勝者
-
5/25(土)13:30
インターハイ京都府予選 準々決勝 [試合番号64]
京都府京都府宇治市 /
京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
58の勝者
×
59の勝者
-
5/25(土)14:00
関西大学1部 前期第7節
京都府京都府長岡京市 /
京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
京都産業大
×
大阪経済大
-
5/25(土)14:00
女子インターハイ京都府予選 決勝戦 [試合番号5]
京都府京都市南区 /
SBSロジコム吉祥院公園球技場
4の勝者
×
3の勝者
-
5/25(土)15:00
京都府2部Aブロック
京都府京都市山科区 /
KYOTO TACHIBANAスタジアム
三葉キッカーズA
×
京都橘
-
5/25(土)16:20
京都府3部Aブロック
京都府京都市南区 /
SBSロジコム吉祥院公園球技場
青城クラブA
×
ジークF.C
-
5/25(土)16:50
京都府2部Aブロック
京都府京都市山科区 /
KYOTO TACHIBANAスタジアム
京府大
×
F.Cリベロス
-
5/25(土)17:40
京都府3部Bブロック
京都府京都市南区 /
SBSロジコム吉祥院公園球技場
F.Cアリーヤ
×
たけびしカレークック
-
5/25(土)19:00
京都府4部Cブロック
京都府京都市南区 /
SBSロジコム吉祥院公園球技場
お昼のサッカー
×
京阪電車
-
5/25(土)09:30
女子インターハイ大阪府予選 準決勝 [試合番号5]
大阪府堺市堺区 /
J-GREEN堺 S8フィールド
1の勝者
×
2の勝者
-
5/25(土)11:30
女子インターハイ大阪府予選 準決勝 [試合番号6]
大阪府堺市堺区 /
J-GREEN堺 S8フィールド
3の勝者
×
4の勝者
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号7]
奈良県奈良県奈良市 /
ロートフィールド奈良(奈良市鴻ノ池陸上競技場)
奈良県代表
×
京都府代表
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県境港市 /
境港市民スポーツ広場
FCアミーゴ
×
鳥取セリオFC
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
ヤマタスポーツパーク多目的広場
鳥取南中
×
コラソンリーサ鳥取
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮鳥取県2部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
鳥取県フットボールセンター若葉台第2グラウンド
河北中
×
SC鳥取プエデ
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮鳥取県2部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
ヤマタスポーツパーク球技場
FC GAPEC
×
鳥取KFCレッズ
-
5/25(土)10:30
インターハイ鳥取県予選 1回戦 [試合番号1]
鳥取県鳥取県西伯郡大山町 /
鳥取県フットボールセンター大山 夕陽の丘神田
鳥取西
×
倉吉北
-
5/25(土)10:30
インターハイ鳥取県予選 1回戦 [試合番号4]
鳥取県鳥取県東伯郡湯梨浜町 /
東郷運動公園多目的広場
鳥取敬愛
×
鳥取商業
-
5/25(土)12:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
ヤマタスポーツパーク多目的広場
鳥取東中
×
蹴友
-
5/25(土)12:00
U-15高円宮鳥取県1部
鳥取県鳥取県境港市 /
境港市民スポーツ広場
FCカミノ
×
Yonago Genki SC
-
5/25(土)12:00
U-15高円宮鳥取県2部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
鳥取県フットボールセンター若葉台第2グラウンド
桜ヶ丘中
×
コラソンリーサ鳥取B
-
5/25(土)12:00
U-15高円宮鳥取県2部
鳥取県鳥取県鳥取市 /
ヤマタスポーツパーク球技場
蹴友セカンド
×
弓ヶ浜中
-
5/25(土)12:30
インターハイ鳥取県予選 1回戦 [試合番号2]
鳥取県鳥取県西伯郡大山町 /
鳥取県フットボールセンター大山 夕陽の丘神田
鳥取工業
×
鳥取中央育英
-
5/25(土)12:30
女子インターハイ鳥取県予選 1回戦 [試合番号1]
鳥取県鳥取県東伯郡湯梨浜町 /
東郷運動公園多目的広場
米子東・米子
×
鳥取西
-
5/25(土)14:30
インターハイ鳥取県予選 1回戦 [試合番号3]
鳥取県鳥取県西伯郡大山町 /
鳥取県フットボールセンター大山 夕陽の丘神田
米子高専
×
鳥取湖陵
-
5/25(土)14:00
WEリーグ 第22節
広島県広島市中区 /
エディオンピースウイング広島
サンフレッチェ広島レジーナ
×
セレッソ大阪ヤンマーレディース
-
5/25(土)10:00
U-18愛媛県1部
愛媛県愛媛県今治市 /
桜井海浜ふれあい広場サッカー場
今治東
×
松山工業
-
5/25(土)10:30
U-18愛媛県2部Bグループ
愛媛県愛媛県南宇和郡愛南町 /
愛南町あけぼのグラウンド
済美3rd
×
南宇和
-
5/25(土)12:00
U-18愛媛県1部
愛媛県愛媛県今治市 /
桜井海浜ふれあい広場サッカー場
松山北
×
八幡浜工業
-
5/25(土)12:30
U-18愛媛県2部Bグループ
愛媛県愛媛県南宇和郡愛南町 /
愛南町あけぼのグラウンド
宇和島東
×
今治工業
-
5/25(土)13:55
J2 第17節
愛媛県愛媛県松山市 /
ニンジニアスタジアム
愛媛FC
×
栃木SC
-
5/25(土)14:00
U-18愛媛県1部
愛媛県愛媛県今治市 /
桜井海浜ふれあい広場サッカー場
帝京第五2nd
×
松山商業
-
5/25(土)14:00
U-18愛媛県2部Aグループ
愛媛県愛媛県南宇和郡愛南町 /
愛南町あけぼのグラウンド
新田C
×
新居浜西
-
5/25(土)14:00
四国大学2部 第2節
高知県高知県高知市 /
高知県立春野総合運動公園補助競技場
高知工科大
×
香川大
-
5/25(土)10:00
U-15高円宮長崎県1部 第10節
長崎県長崎県雲仙市 /
長崎県立百花台公園サッカー場
CA CERESTE
×
V・ファーレン長崎U-15 2nd
-
5/25(土)12:00
U-15高円宮長崎県1部 第10節
長崎県長崎県雲仙市 /
長崎県立百花台公園サッカー場
長崎南山中
×
キックスフットボールクラブU-15
-
5/25(土)14:00
J2 第17節
長崎県長崎県諫早市 /
トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園陸上競技場)
V・ファーレン長崎
×
ジェフユナイテッド千葉
-
5/25(土)14:00
U-15高円宮長崎県1部 第10節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[B海側]
FC・雲仙エスティオール
×
長崎レインボーSC
-
5/25(土)14:00
U-15高円宮長崎県1部 第10節
長崎県長崎県雲仙市 /
長崎県立百花台公園サッカー場
FOOTBALL CLUB BRISTOL U-15
×
スネイルサッカークラブ
-
5/25(土)16:00
U-15高円宮長崎県1部 第10節
長崎県長崎県島原市 /
島原市営平成町人工芝グラウンド(長崎県フットボールセンター)[B海側]
CEREJA FOOTBALL CLUB U-15
×
エクセデール長崎フットボールクラブ
-
5/25(土)11:00
U-18プレミアWEST 第8節
熊本県熊本県宇城市 /
宇城市立ふれあいスポーツセンター
大津高
×
ファジアーノ岡山U-18
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号12]
熊本県熊本市中央区 /
熊本市水前寺競技場
熊本県代表
×
長崎県代表
-
5/25(土)14:00
女子九州2部 第5節
熊本県熊本県 /
甲佐総合運動公園
熊本ルネサンスフットボールクラブ
×
東海大付熊本星翔高
-
5/25(土)13:00
なでしこ2部 第12節
大分県大分県中津市 /
ディーアクト(D-ACT)スポーツパーク永添天然芝サッカー場
福岡J・アンクラス
×
つくばFCレディース
-
5/25(土)13:00
天皇杯 1回戦 [試合番号15]
宮崎県宮崎県児湯郡新富町 /
いちご宮崎新富サッカー場
宮崎県代表
×
佐賀県代表