JFL試合結果
【2005年・第7回】



試合日時 会場 ホーム 結果 アウェー
前期第1節
3/27 13:00浜松都田Honda FC3−1ホンダロック
3/27 13:00魚津桃山YKK AP1△1流通経済大学
3/27 13:00愛媛(陸)愛媛FC1−0三菱水島FC
3/27 13:00仙台ソニー仙台FC4−0デンソー
3/27 13:01味の素(ス)佐川急便東京SC1−0SC鳥取
3/27 13:00高崎浜川FCホリコシ0−1横河武蔵野FC
3/27 13:00栃木グリーン栃木SC1−2佐川印刷SC
3/27 13:00富山県アローズ北陸0−1佐川急便大阪SC
前期第2節
4/2 13:00江戸川区横河武蔵野FC3−1佐川急便東京SC
4/3 13:00長居(ス)佐川急便大阪SC1△1栃木SC
4/3 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−3FCホリコシ
4/3 13:00豊田市(陸)デンソー0−1愛媛FC
4/3 13:00岡山笠岡三菱水島FC0−2YKK AP
4/3 13:00ひたちなか流通経済大学1−3Honda FC
4/3 13:02宮崎県ホンダロック0−2アローズ北陸
4/3 14:00米子東山SC鳥取1−3ソニー仙台FC
前期第3節
4/9 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC2−0横河武蔵野FC
4/9 13:00駒沢佐川急便東京SC2△2佐川印刷SC
4/9 13:00宮崎県ホンダロック4−1流通経済大学
4/10 13:00浜松都田Honda FC4−0三菱水島FC
4/10 13:01魚津桃山YKK AP3−2デンソー
4/10 13:00愛媛(陸)愛媛FC4−1SC鳥取
4/10 13:00敷島(サ)FCホリコシ2−0佐川急便大阪SC
4/10 13:00栃木グリーン栃木SC1△1アローズ北陸
前期第4節
4/16 14:00宇治太陽が丘佐川印刷SC1−2ソニー仙台FC
4/16 18:00愛知刈谷デンソー0−3Honda FC
4/17 13:00栃木市栃木SC3−2ホンダロック
4/17 13:00富山県アローズ北陸2−1FCホリコシ
4/17 13:00味の素(ス)横河武蔵野FC2−0愛媛FC
4/17 13:00鳥取布勢SC鳥取1−5YKK AP
4/17 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−3流通経済大学
4/17 18:01長居(ス)佐川急便大阪SC1−0佐川急便東京SC
前期第5節
4/23 13:00愛媛(陸)愛媛FC2−1佐川印刷SC
4/23 13:00仙台ソニー仙台FC1−0佐川急便大阪SC
4/23 13:00ひたちなか流通経済大学3−1デンソー
4/24 13:00浜松都田Honda FC3−0SC鳥取
4/24 13:00富山岩瀬YKK AP2−0横河武蔵野FC
4/24 13:00駒沢佐川急便東京SC0−1アローズ北陸
4/24 13:00敷島(サ)FCホリコシ3−1栃木SC
4/24 13:00宮崎県ホンダロック3−4三菱水島FC
前期第6節
4/29 13:00富山県アローズ北陸1−3ソニー仙台FC
4/29 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−2YKK AP
4/30 13:00熊谷FCホリコシ1△1ホンダロック
4/30 13:00栃木市栃木SC1△1佐川急便東京SC
4/30 13:00長居第2佐川急便大阪SC2△2愛媛FC
4/30 13:00武蔵野横河武蔵野FC1−0Honda FC
4/30 14:00鳥取布勢SC鳥取4−0流通経済大学
4/30 18:00愛知刈谷デンソー1△1三菱水島FC
前期第7節
5/3 13:00富山岩瀬YKK AP0△0佐川急便大阪SC
5/3 13:00江戸川区佐川急便東京SC0−1FCホリコシ
5/4 13:00浜松都田Honda FC2−0佐川印刷SC
5/4 13:00愛媛(球)愛媛FC2−0アローズ北陸
5/4 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC0−3栃木SC
5/4 13:00岡山笠岡三菱水島FC1△1SC鳥取
5/4 13:00ひたちなか流通経済大学1△1横河武蔵野FC
5/4 13:00宮崎県ホンダロック2−5デンソー
前期第8節
5/7 13:00西が丘佐川急便東京SC5−1ホンダロック
5/7 13:00武蔵野横河武蔵野FC5−1三菱水島FC
5/7 14:00西京極佐川印刷SC2−1流通経済大学
5/8 13:00敷島(サ)FCホリコシ3−0ソニー仙台FC
5/8 13:00足利栃木SC3−2愛媛FC
5/8 13:00富山県アローズ北陸2−1YKK AP
5/8 13:00長居第2佐川急便大阪SC1−3Honda FC
5/8 14:02大社浜山SC鳥取2△2デンソー
前期第9節
5/14 13:01愛媛(陸)愛媛FC1−0FCホリコシ
5/14 13:03カシマ流通経済大学1−2佐川急便大阪SC
5/15 13:00浜松都田Honda FC3−2アローズ北陸
5/15 13:00魚津桃山YKK AP0−1栃木SC
5/15 13:00仙台ソニー仙台FC1−2佐川急便東京SC
5/15 13:00名古屋港デンソー0−1横河武蔵野FC
5/15 12:59岡山笠岡三菱水島FC1−2佐川印刷SC
5/15 13:00小林市営ホンダロック1−2SC鳥取
前期第10節
5/21 13:00駒沢佐川急便東京SC1−0愛媛FC
5/21 13:05金沢市民アローズ北陸2△2流通経済大学
5/21 13:00高槻萩谷佐川急便大阪SC3−0三菱水島FC
5/21 14:01宇治太陽が丘佐川印刷SC1−0デンソー
5/21 14:00武蔵野横河武蔵野FC1−2SC鳥取
5/22 13:00仙台ソニー仙台FC3−1ホンダロック
5/22 13:00敷島(サ)FCホリコシ2−0YKK AP
5/22 13:00栃木グリーン栃木SC3−2Honda FC
前期第11節
5/28 13:00ひたちなか流通経済大学0−6栃木SC
5/28 14:00米子東山SC鳥取0−1佐川印刷SC
5/29 13:00浜松都田Honda FC2−1FCホリコシ
5/29 13:01魚津桃山YKK AP3−1佐川急便東京SC
5/29 13:00愛媛(球)愛媛FC1−2ソニー仙台FC
5/29 13:00岡山笠岡三菱水島FC0−1アローズ北陸
5/29 12:59小林市営ホンダロック1△1横河武蔵野FC
5/29 14:00豊橋岩田デンソー0−2佐川急便大阪SC
前期第12節
6/4 13:00鴻巣FCホリコシ5−2流通経済大学
6/4 14:00滋賀守山佐川急便大阪SC0△0SC鳥取
6/5 13:00愛媛(球)愛媛FC4−1ホンダロック
6/5 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC0−4YKK AP
6/5 13:00多摩佐川急便東京SC0−2Honda FC
6/5 13:00栃木グリーン栃木SC2−1三菱水島FC
6/5 13:01富山五福アローズ北陸4−2デンソー
6/5 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−1横河武蔵野FC
前期第13節
6/11 13:00ひたちなか流通経済大学0−7佐川急便東京SC
6/11 14:00武蔵野横河武蔵野FC2△2佐川急便大阪SC
6/11 14:00米子東山SC鳥取0−1アローズ北陸
6/12 13:00浜松都田Honda FC1△1ソニー仙台FC
6/12 13:00富山県YKK AP1−2愛媛FC
6/12 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−4FCホリコシ
6/12 13:01小林市営ホンダロック1−4佐川印刷SC
6/12 14:00愛知刈谷デンソー0−4栃木SC
前期第14節
6/18 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC3△3流通経済大学
6/18 13:00駒沢佐川急便東京SC1−0三菱水島FC
6/18 13:00鴻巣FCホリコシ0−1デンソー
6/18 13:00富山岩瀬アローズ北陸1−0横河武蔵野FC
6/18 14:00愛媛(球)愛媛FC2△2Honda FC
6/19 13:00富山岩瀬YKK AP3−1ホンダロック
6/19 13:00栃木グリーン栃木SC5−0SC鳥取
6/19 13:00長居第2佐川急便大阪SC1−2佐川印刷SC
前期第15節
6/25 12:00日立市流通経済大学1−4愛媛FC
6/26 13:00浜松都田Honda FC2△2YKK AP
6/26 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−1アローズ北陸
6/26 13:02西が丘横河武蔵野FC0−1栃木SC
6/26 13:00豊田市(陸)デンソー0−3佐川急便東京SC
6/26 13:00岡山笠岡三菱水島FC0−3ソニー仙台FC
6/26 13:00小林市営ホンダロック0−4佐川急便大阪SC
6/26 14:00米子東山SC鳥取1−0FCホリコシ
後期第1節
7/2 14:00宇治太陽が丘佐川印刷SC1△1栃木SC
7/2 14:00武蔵野横河武蔵野FC3−1FCホリコシ
7/2 14:00広域総和流通経済大学1−5YKK AP
7/3 13:00長居第2佐川急便大阪SC1−4アローズ北陸
7/3 13:00小林市営ホンダロック1−2Honda FC
7/3 14:00米子東山SC鳥取3−1佐川急便東京SC
7/3 14:00名古屋港デンソー0−4ソニー仙台FC
7/3 15:00岡山桃太郎三菱水島FC0−2愛媛FC
後期第2節
7/9 18:00愛媛(陸)愛媛FC1−0佐川急便大阪SC
7/9 18:00夢の島佐川急便東京SC2△2栃木SC
7/9 18:00ひたちなか流通経済大学2−4SC鳥取
7/10 13:00浜松都田Honda FC0−1横河武蔵野FC
7/10 13:00富山岩瀬YKK AP4−2佐川印刷SC
7/10 13:00仙台ソニー仙台FC2−0アローズ北陸
7/10 13:00岡山笠岡三菱水島FC3−8デンソー
7/10 13:00小林市営ホンダロック2−3FCホリコシ
後期第3節
7/16 16:00西京極佐川印刷SC1−2Honda FC
7/16 17:00栃木グリーン栃木SC1−0ソニー仙台FC
7/16 18:00T.P.福井アローズ北陸0−1愛媛FC
7/16 18:00鳥取バードSC鳥取4−1三菱水島FC
7/17 13:00高崎浜川FCホリコシ2−0佐川急便東京SC
7/17 16:00長居第2佐川急便大阪SC0−3YKK AP
7/18 14:00多摩横河武蔵野FC3−1流通経済大学
後期第4節
7/23 13:00小林市営ホンダロック0−3佐川急便東京SC
7/23 18:00ひたちなか流通経済大学1△1佐川印刷SC
7/23 18:30愛知刈谷デンソー2−3SC鳥取
7/24 13:00愛媛(球)愛媛FC1−0栃木SC
7/24 13:00仙台ソニー仙台FC0−1FCホリコシ
7/24 15:00富山岩瀬YKK AP1−0アローズ北陸
7/24 15:00岡山桃太郎三菱水島FC2−1横河武蔵野FC
7/24 16:00浜松都田Honda FC2−1佐川急便大阪SC
後期第5節
7/30 16:00長居第2佐川急便大阪SC2−1流通経済大学
7/30 17:00栃木グリーン栃木SC1−2YKK AP
7/30 18:00高岡アローズ北陸3−2Honda FC
7/30 18:00鳥取布勢SC鳥取3−1ホンダロック
7/31 12:00敷島(サ)FCホリコシ1−3愛媛FC
7/31 14:00多摩横河武蔵野FC0△0デンソー
7/31 16:00滋賀守山佐川印刷SC1−0三菱水島FC
7/31 18:00江戸川区佐川急便東京SC4−0ソニー仙台FC
後期第3節後日実施分
8/6 18:30愛知刈谷デンソー1−2ホンダロック
後期第6節
9/24 14:00広域総和流通経済大学0−3アローズ北陸
9/24 18:00愛媛(陸)愛媛FC0−3佐川急便東京SC
9/24 18:01鳥取布勢SC鳥取0−2横河武蔵野FC
9/25 13:00浜松都田Honda FC0△0栃木SC
9/25 13:00魚津桃山YKK AP6−1FCホリコシ
9/25 13:00豊田市(陸)デンソー0△0佐川印刷SC
9/25 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−2佐川急便大阪SC
9/25 13:00宮崎県ホンダロック1−4ソニー仙台FC
後期第7節
10/1 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC1−2愛媛FC
10/1 13:00武蔵野横河武蔵野FC1△1ホンダロック
10/2 13:01夢の島佐川急便東京SC2−1YKK AP
10/2 13:00高崎浜川FCホリコシ2−1Honda FC
10/2 13:00足利栃木SC2−1流通経済大学
10/2 13:00高岡アローズ北陸5−0三菱水島FC
10/2 13:00長居第2佐川急便大阪SC2−0デンソー
10/2 13:00西京極佐川印刷SC3−2SC鳥取
後期第8節
10/15 13:00ひたちなか流通経済大学3−2FCホリコシ
10/15 14:01豊橋岩田デンソー0−4アローズ北陸
10/16 13:00浜松都田Honda FC1−3佐川急便東京SC
10/16 13:01西が丘横河武蔵野FC1△1佐川印刷SC
10/16 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−5栃木SC
10/16 13:00宮崎県ホンダロック0−3愛媛FC
10/16 14:00富山岩瀬YKK AP3−2ソニー仙台FC
10/16 14:00松江市営SC鳥取0−2佐川急便大阪SC
後期第9節
10/22 12:00愛媛(陸)愛媛FC0−1YKK AP
10/22 13:00多摩佐川急便東京SC3−1流通経済大学
10/22 13:00敷島(サ)FCホリコシ6−2三菱水島FC
10/22 13:00高槻総合佐川急便大阪SC1−0横河武蔵野FC
10/23 12:00宇治太陽が丘佐川印刷SC2△2ホンダロック
10/23 13:00仙台ソニー仙台FC0−1Honda FC
10/23 13:00栃木グリーン栃木SC4△4デンソー
10/23 13:00富山岩瀬アローズ北陸4−0SC鳥取
後期第10節
10/29 13:00長居第2佐川急便大阪SC1△1ソニー仙台FC
10/29 13:01武蔵野横河武蔵野FC1−0YKK AP
10/29 13:01名古屋港デンソー0−2流通経済大学
10/30 13:00栃木グリーン栃木SC1−0FCホリコシ
10/30 13:00富山岩瀬アローズ北陸2△2佐川急便東京SC
10/30 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC1−2愛媛FC
10/30 13:00岡山笠岡三菱水島FC0−1ホンダロック
10/30 14:00米子東山SC鳥取3−4Honda FC
後期第11節
11/5 13:00愛媛(球)愛媛FC3−0横河武蔵野FC
11/5 13:00駒沢佐川急便東京SC2−1佐川急便大阪SC
11/6 13:00浜松都田Honda FC1△1デンソー
11/6 13:00魚津桃山YKK AP2−0SC鳥取
11/6 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC1−0佐川印刷SC
11/6 13:00熊谷FCホリコシ0−2アローズ北陸
11/6 13:00ひたちなか流通経済大学2−1三菱水島FC
11/6 13:00小林市営ホンダロック1−3栃木SC
後期第12節
11/12 13:00駒沢横河武蔵野FC1−2ソニー仙台FC
11/12 13:00成田中台流通経済大学2△2ホンダロック
11/13 13:00富山五福アローズ北陸0△0栃木SC
11/13 13:00長居(ス)佐川急便大阪SC2−3FCホリコシ
11/13 13:00丹波公園佐川印刷SC0−1佐川急便東京SC
11/13 13:00米子東山SC鳥取1△1愛媛FC
11/13 13:00愛知刈谷デンソー1−2YKK AP
11/13 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−5Honda FC
後期第13節
11/19 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC2−0三菱水島FC
11/19 13:00敷島(サ)FCホリコシ4−1SC鳥取
11/19 13:00富山県アローズ北陸1−0佐川印刷SC
11/19 13:00長居第2佐川急便大阪SC3−1ホンダロック
11/20 13:00魚津桃山YKK AP1−0Honda FC
11/20 13:00愛媛(陸)愛媛FC2−0流通経済大学
11/20 13:00夢の島佐川急便東京SC0−2デンソー
11/20 13:00栃木グリーン栃木SC2−3横河武蔵野FC
後期第14節
11/26 13:00西京極佐川印刷SC2−4佐川急便大阪SC
11/26 13:00武蔵野横河武蔵野FC0−1アローズ北陸
11/26 13:00ひたちなか流通経済大学1△1ソニー仙台FC
11/27 12:00宮崎県ホンダロック2△2YKK AP
11/27 13:00浜松都田Honda FC1−3愛媛FC
11/27 13:00愛知刈谷デンソー0△0FCホリコシ
11/27 13:00岡山笠岡三菱水島FC1−4佐川急便東京SC
11/27 14:00米子東山SC鳥取1△1栃木SC
後期第15節
12/4 13:00浜松都田Honda FC2−1流通経済大学
12/4 13:00魚津桃山YKK AP1−0三菱水島FC
12/4 13:00愛媛(陸)愛媛FC2−0デンソー
12/4 13:00仙台ソニー仙台FC0△0SC鳥取
12/4 13:00西が丘佐川急便東京SC0−1横河武蔵野FC
12/4 13:00敷島(サ)FCホリコシ1△1佐川印刷SC
12/4 13:00栃木グリーン栃木SC1−0佐川急便大阪SC
12/4 13:00富山県アローズ北陸2−1ホンダロック


JFL通算&歴代データ集トップへ