JFL試合結果
【2004年・第6回】



開始日時 会場 ホーム 結果 アウェー
前期第1節
3/28 13:00鳴門大塚製薬4−0佐川印刷SC
3/28 13:01浜松都田Honda FC4−1横河武蔵野FC
3/28 13:00愛媛(陸)愛媛FC1△1ザスパ草津
3/28 13:03長居第2佐川急便大阪SC1−2アローズ北陸
3/28 13:00夢の島佐川急便東京SC0−4デンソー
3/28 13:00富山県YKK AP0−2国士舘大学
3/28 13:00栃木グリーン栃木SC2△2SC鳥取
3/28 13:00仙台ソニー仙台FC1−3群馬FCホリコシ
前期第2節
4/3 13:00豊田市(陸)デンソー1−2佐川急便大阪SC
4/3 13:00西京極佐川印刷SC2−1ソニー仙台FC
4/3 13:05敷島(陸)ザスパ草津4−2Honda FC
4/4 13:00米子東山SC鳥取0−2YKK AP
4/4 13:00西が丘国士舘大学1−0佐川急便東京SC
4/4 13:01味の素アミノ横河武蔵野FC2−3大塚製薬
4/4 13:00富山県アローズ北陸1△1愛媛FC
4/4 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ4−2栃木SC
前期第3節
4/10 14:00多摩佐川急便東京SC4−1SC鳥取
4/11 13:02鳴門大塚製薬2−1ザスパ草津
4/11 13:01浜松都田Honda FC4−0アローズ北陸
4/11 13:02愛媛(陸)愛媛FC1−3デンソー
4/11 13:00高槻総合佐川急便大阪SC2−0国士舘大学
4/11 13:00富山五福YKK AP2△2群馬FCホリコシ
4/11 13:00栃木グリーン栃木SC1−2ソニー仙台FC
4/11 13:00西京極佐川印刷SC2−1横河武蔵野FC
前期第4節
4/17 13:00仙台ソニー仙台FC1△1YKK AP
4/17 13:00名古屋港デンソー0−3Honda FC
4/17 13:00敷島(サ)ザスパ草津1−0横河武蔵野FC
4/17 13:00熊谷群馬FCホリコシ0−2佐川急便東京SC
4/18 13:00栃木グリーン栃木SC2−1佐川印刷SC
4/18 13:00米子東山SC鳥取1−2佐川急便大阪SC
4/18 13:00三ツ沢国士舘大学1−3愛媛FC
4/18 13:00富山県アローズ北陸0−1大塚製薬
前期第5節
4/24 13:00鳴門大塚製薬7−1デンソー
4/24 13:00味の素アミノ横河武蔵野FC2−3アローズ北陸
4/24 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−1ザスパ草津
4/24 15:00愛媛(陸)愛媛FC1−0SC鳥取
4/25 13:01浜松都田Honda FC3−0国士舘大学
4/25 13:00鶴見緑地佐川急便大阪SC1−2群馬FCホリコシ
4/25 13:00味の素アミノ佐川急便東京SC0△0ソニー仙台FC
4/25 13:00富山岩瀬YKK AP0−1栃木SC
前期第6節
4/29 13:00浜松都田Honda FC3−1SC鳥取
4/29 13:00魚津桃山YKK AP4−1佐川印刷SC
4/29 12:59栃木市栃木SC2−0佐川急便東京SC
4/29 13:00仙台ソニー仙台FC3−2佐川急便大阪SC
4/29 13:00江戸川区国士舘大学1△1大塚製薬
4/29 13:00豊橋岩田デンソー1△1横河武蔵野FC
4/29 13:01富山県アローズ北陸0−3ザスパ草津
4/29 13:00伊勢崎華蔵寺群馬FCホリコシ2−4愛媛FC
前期第7節
5/2 13:01浜松都田Honda FC1△1群馬FCホリコシ
5/2 13:00長居第2佐川急便大阪SC0△0栃木SC
5/2 13:00駒沢佐川急便東京SC1−3YKK AP
5/2 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC2−1アローズ北陸
5/2 13:00敷島(サ)ザスパ草津3−0デンソー
5/3 13:00武蔵野横河武蔵野FC1−0国士舘大学
5/4 13:00鳴門大塚製薬2−0SC鳥取
5/4 13:00愛媛(陸)愛媛FC1−0ソニー仙台FC
前期第8節
5/8 12:00足利栃木SC1△1愛媛FC
5/8 13:00仙台ソニー仙台FC1△1Honda FC
5/8 13:01名古屋港デンソー0−1アローズ北陸
5/8 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ1−2大塚製薬
5/9 13:00夢の島佐川急便東京SC1−0佐川印刷SC
5/9 13:00魚津桃山YKK AP0−1佐川急便大阪SC
5/9 13:00鳥取バードSC鳥取1−3横河武蔵野FC
5/9 13:00味の素アミノ国士舘大学2−4ザスパ草津
前期第9節
5/16 12:00愛媛(陸)愛媛FC0−1YKK AP
5/16 12:01敷島(陸)ザスパ草津1−0SC鳥取
5/16 13:00鳴門大塚製薬2−1ソニー仙台FC
5/16 13:01浜松都田Honda FC1△1栃木SC
5/16 13:00武蔵野横河武蔵野FC2−1群馬FCホリコシ
5/16 13:00富山五福アローズ北陸3△3国士舘大学
5/16 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC5−0デンソー
5/16 18:00長居(ス)佐川急便大阪SC1−2佐川急便東京SC
前期第10節
5/22 12:00長居(ス)佐川急便大阪SC0△0佐川印刷SC
5/22 13:00西が丘佐川急便東京SC2△2愛媛FC
5/22 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC2△2横河武蔵野FC
5/22 13:00駒沢国士舘大学1△1デンソー
5/23 13:00魚津桃山YKK AP2−3Honda FC
5/23 13:00栃木グリーン栃木SC0−4大塚製薬
5/23 13:00鳥取バードSC鳥取2−3アローズ北陸
5/23 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ2△2ザスパ草津
前期第11節
5/29 13:00武蔵野横河武蔵野FC2△2栃木SC
5/29 18:00愛媛(陸)愛媛FC3−2佐川急便大阪SC
5/30 13:00徳島市大塚製薬1−0YKK AP
5/30 13:00浜松都田Honda FC3−2佐川急便東京SC
5/30 13:00富山岩瀬アローズ北陸3−1群馬FCホリコシ
5/30 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC1−0国士舘大学
5/30 13:00太田ザスパ草津2△2ソニー仙台FC
5/30 14:00豊橋岩田デンソー2−3SC鳥取
前期第12節
6/5 13:00鶴見緑地佐川急便大阪SC1−2Honda FC
6/5 13:00多摩佐川急便東京SC0−2大塚製薬
6/5 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC3−2アローズ北陸
6/6 13:00愛媛(球)愛媛FC1△1佐川印刷SC
6/6 13:00富山岩瀬YKK AP2△2横河武蔵野FC
6/6 13:00足利栃木SC3△3ザスパ草津
6/6 13:00米子東山SC鳥取2△2国士舘大学
6/6 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ1△1デンソー
前期第13節
6/12 13:00武蔵野横河武蔵野FC0△0佐川急便東京SC
6/12 18:01鳴門大塚製薬3−0佐川急便大阪SC
6/12 18:30高岡アローズ北陸0−2栃木SC
6/13 13:00浜松都田Honda FC5−4愛媛FC
6/13 13:00三ツ沢国士舘大学3−2群馬FCホリコシ
6/13 13:00高槻総合佐川印刷SC1−0SC鳥取
6/13 13:00敷島(陸)ザスパ草津1−2YKK AP
6/13 14:00豊橋岩田デンソー0−1ソニー仙台FC
前期第14節
6/19 13:00駒沢佐川急便東京SC1−0ザスパ草津
6/19 13:00宮城県(サ)ソニー仙台FC4−3国士舘大学
6/19 14:30西が丘群馬FCホリコシ2−1SC鳥取
6/19 18:00愛媛(陸)愛媛FC0△0大塚製薬
6/20 13:00浜松都田Honda FC3−1佐川印刷SC
6/20 13:00長居第2佐川急便大阪SC0−1横河武蔵野FC
6/20 13:01富山県YKK AP2−0アローズ北陸
6/20 13:00栃木グリーン栃木SC4−0デンソー
前期第15節
6/26 13:00西が丘国士舘大学1−3栃木SC
6/26 13:00武蔵野横河武蔵野FC1−2愛媛FC
6/26 13:00伊勢崎華蔵寺ザスパ草津2−1佐川急便大阪SC
6/26 18:00鳴門大塚製薬1△1Honda FC
6/27 13:00米子東山SC鳥取0−4ソニー仙台FC
6/27 13:00瑞穂北デンソー0−3YKK AP
6/27 13:00富山岩瀬アローズ北陸1−2佐川急便東京SC
6/27 13:00西京極佐川印刷SC0−1群馬FCホリコシ
後期第1節
7/3 12:00南長野公園ザスパ草津5−2愛媛FC
7/3 13:00多摩国士舘大学0−5YKK AP
7/3 18:00西が丘横河武蔵野FC1△1Honda FC
7/3 18:00高岡アローズ北陸0△0佐川急便大阪SC
7/4 13:01松江市営SC鳥取0−2栃木SC
7/4 13:00西京極佐川印刷SC0−3大塚製薬
7/4 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ1△1ソニー仙台FC
7/4 15:00豊田市(陸)デンソー1−5佐川急便東京SC
後期第2節
7/10 13:00敷島(陸)ザスパ草津2−1アローズ北陸
7/10 18:00愛媛(陸)愛媛FC1−0群馬FCホリコシ
7/10 18:00鳥取バードSC鳥取2−1Honda FC
7/10 18:04西が丘横河武蔵野FC6−1デンソー
7/11 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC2−1YKK AP
7/11 14:00夢の島佐川急便東京SC4−2栃木SC
7/11 18:00鳴門大塚製薬3−1国士舘大学
7/11 18:00長居第2佐川急便大阪SC1△1ソニー仙台FC
後期第3節
7/17 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC2−1愛媛FC
7/17 17:00栃木グリーン栃木SC0−1佐川急便大阪SC
7/17 18:00高岡アローズ北陸0△0佐川印刷SC
7/18 13:00富山岩瀬YKK AP1−0佐川急便東京SC
7/18 14:00敷島(陸)群馬FCホリコシ1−0Honda FC
7/19 14:00多摩国士舘大学1−3横河武蔵野FC
7/19 15:00米子東山SC鳥取1−2大塚製薬
7/19 15:00豊橋岩田デンソー1−5ザスパ草津
後期第4節
7/24 13:00敷島(サ)ザスパ草津5−0国士舘大学
7/24 18:00鳴門大塚製薬1−0群馬FCホリコシ
7/24 18:00富山県アローズ北陸1−2デンソー
7/24 18:00鶴見緑地佐川印刷SC0−3佐川急便東京SC
7/24 19:00浜松都田Honda FC3−1ソニー仙台FC
7/25 13:00鶴見緑地佐川急便大阪SC2△2YKK AP
7/25 17:00味の素(ス)横河武蔵野FC0△0SC鳥取
後期第5節
7/31 13:02多摩国士舘大学1−4アローズ北陸
7/31 14:00大和市営佐川急便東京SC2−1佐川急便大阪SC
7/31 15:00名古屋港デンソー0△0佐川印刷SC
7/31 17:00栃木グリーン栃木SC1−3Honda FC
7/31 18:00仙台ソニー仙台FC2−3大塚製薬
8/1 12:00富山岩瀬YKK AP2−1愛媛FC
8/1 14:00敷島(陸)群馬FCホリコシ3−2横河武蔵野FC
8/1 15:00米子東山SC鳥取1−2ザスパ草津
後期第6節
8/7 13:00敷島(サ)ザスパ草津1−3群馬FCホリコシ
8/7 15:00愛媛(球)愛媛FC1−2佐川急便東京SC
8/7 15:00瑞穂北デンソー1−0国士舘大学
8/7 18:00鳴門大塚製薬2−0栃木SC
8/7 18:00浜松都田Honda FC0−2YKK AP
8/7 18:00夢の島横河武蔵野FC2−1ソニー仙台FC
8/7 18:00T.P.福井アローズ北陸2−0SC鳥取
8/7 18:00鶴見緑地佐川印刷SC2−1佐川急便大阪SC
後期第4節後日実施分
8/28 18:00愛媛(陸)愛媛FC2−0栃木SC
後期第7節
9/18 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC2−3ザスパ草津
9/19 13:00長居第2佐川急便大阪SC1−0愛媛FC
9/19 13:00西が丘佐川急便東京SC0−2Honda FC
9/19 13:01魚津桃山YKK AP3−0大塚製薬
9/19 13:00足利栃木SC1−0横河武蔵野FC
9/19 13:01松江市営SC鳥取2△2デンソー
9/19 13:00味の素アミノ国士舘大学4−3佐川印刷SC
9/19 13:01敷島(サ)群馬FCホリコシ3△3アローズ北陸
後期第1節<8a>
10/2 13:00古河市立国士舘大学3△3SC鳥取
10/2 13:00愛知半田デンソー2−4群馬FCホリコシ
10/2 13:00武蔵野横河武蔵野FC0−3YKK AP
10/2 13:00金沢市民アローズ北陸1−2ソニー仙台FC
10/2 13:01南長野公園ザスパ草津1−0栃木SC
10/2 18:00鳴門大塚製薬1−0佐川急便東京SC
10/3 13:00浜松都田Honda FC3−2佐川急便大阪SC
10/3 13:00西京極佐川印刷SC0−2愛媛FC
後期第9節
10/16 13:00西が丘佐川急便東京SC0−2横河武蔵野FC
10/16 13:00仙台ソニー仙台FC2−1デンソー
10/16 14:00太田群馬FCホリコシ1−0国士舘大学
10/17 13:00愛媛(陸)愛媛FC1−0Honda FC
10/17 13:00長居第2佐川急便大阪SC1−3大塚製薬
10/17 13:01魚津桃山YKK AP2−3ザスパ草津
10/17 13:00栃木グリーン栃木SC1−5アローズ北陸
10/17 13:00米子東山SC鳥取3−1佐川印刷SC
後期第10節
10/23 13:00仙台ソニー仙台FC2△2佐川急便東京SC
10/23 13:00西が丘国士舘大学1−2Honda FC
10/23 13:00群馬草津ザスパ草津1−0佐川印刷SC
10/24 13:00栃木グリーン栃木SC1−4YKK AP
10/24 13:00鳥取布勢SC鳥取1−2愛媛FC
10/24 13:00豊田市(陸)デンソー0−11大塚製薬
10/24 13:02富山五福アローズ北陸1△1横河武蔵野FC
10/24 13:00敷島(サ)群馬FCホリコシ0△0佐川急便大阪SC
後期第11節
10/30 13:00駒沢佐川急便東京SC2−1群馬FCホリコシ
10/30 13:00武蔵野横河武蔵野FC0−3ザスパ草津
10/31 13:00鳴門大塚製薬4−0アローズ北陸
10/31 13:00浜松都田Honda FC3−0デンソー
10/31 13:01愛媛(球)愛媛FC4−2国士舘大学
10/31 12:59長居(ス)佐川急便大阪SC1△1SC鳥取
10/31 13:00魚津桃山YKK AP0−1ソニー仙台FC
10/31 13:00宇治太陽が丘佐川印刷SC0−2栃木SC
後期第12節
11/5 19:05敷島(陸)ザスパ草津2−0大塚製薬
11/6 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC1−0栃木SC
11/6 13:00武蔵野横河武蔵野FC1−2佐川印刷SC
11/6 13:03伊勢崎華蔵寺群馬FCホリコシ2−1YKK AP
11/7 13:00米子東山SC鳥取3−2佐川急便東京SC
11/7 13:00三ツ沢国士舘大学2−4佐川急便大阪SC
11/7 13:00豊田市(陸)デンソー1−4愛媛FC
11/7 13:00富山岩瀬アローズ北陸1−2Honda FC
後期第13節
11/20 14:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC5−1SC鳥取
11/21 13:00浜松都田Honda FC0−2大塚製薬
11/21 13:00愛媛(陸)愛媛FC4−1横河武蔵野FC
11/21 13:00鶴見緑地佐川急便大阪SC2−1ザスパ草津
11/21 13:00夢の島佐川急便東京SC1−2アローズ北陸
11/21 13:00富山岩瀬YKK AP3−1デンソー
11/21 13:00栃木グリーン栃木SC2−1国士舘大学
11/21 13:01敷島(陸)群馬FCホリコシ1−2佐川印刷SC
後期第14節
11/27 13:00武蔵野横河武蔵野FC0−4佐川急便大阪SC
11/27 13:00西京極佐川印刷SC1−2Honda FC
11/27 13:00敷島(サ)ザスパ草津0△0佐川急便東京SC
11/28 13:00鳴門大塚製薬2−1愛媛FC
11/28 13:00米子東山SC鳥取3−2群馬FCホリコシ
11/28 13:00西が丘国士舘大学1−0ソニー仙台FC
11/28 13:01名古屋港デンソー1−2栃木SC
11/28 13:00富山県アローズ北陸3−2YKK AP
後期第15節
12/5 13:00鳴門大塚製薬2−1横河武蔵野FC
12/5 13:00浜松都田Honda FC3−0ザスパ草津
12/5 13:00愛媛(陸)愛媛FC2△2アローズ北陸
12/5 13:00神戸ユニバー佐川急便大阪SC1△1デンソー
12/5 13:00江戸川区佐川急便東京SC不戦国士舘大学
12/5 13:00富山県YKK AP1△1SC鳥取
12/5 13:00栃木グリーン栃木SC1△1群馬FCホリコシ
12/5 13:00宮城七ヶ浜ソニー仙台FC1−0佐川印刷SC
佐川急便東京SC−国士舘大学戦、
国士舘大学が棄権したため試合中止、
佐川急便東京SCの不戦勝。
記録上は3-0と同じ扱いになります。


JFL通算&歴代データ集トップへ